Людмила К.
3
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тэско
Таганрог · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2021
Купила холодильник,привезли, сразу плохо работал:терморегулятор не выставляется,на обратной стороне холодильника образуется лёд,а морозилка слабо выполняет свою функцию.Через три дня поехала в Тэско.Персонал отдельная тема,на рабочем месте смотрят видео по телефону,отвечают нехотя,такое впечатление, что сонное царство.Всем наплевать на работу, главное,чтобы день там "болтаться".Не пойму, почему не смотрят камеры,не обучают персонал.Вообщем,направили меня в Витязь чтобы вызвать мастера,(ехать через весь город)там оказывается такой фирмы не ремонтируют, вернулась обратно в магазин.Вообщем,вызвала у них мастера.Посмотрим,что завтра скажет.Но,как так, заплатить за холодильник,а он не исправен, ещё шумно работает.... Качество обслуживание плохое,да ещё одно расстройство за выброшенные деньги.
Торговый центр
Таганрог · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин
Белый Медведь
Таганрог · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Низкие цены