Марина Х.
2
Марина Х.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Мамадыш · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приехали в командировку на семь дней заселились в номера. Очень приятная и теплая отмосфера, работники гостиници очень приветливы и добры. Ресторан в гостинице очень понравился красивая и уютная обстановка, еда очень вкусная. Номер и сама гостиница всегда видна чистота. Рядом с гостиницей есть куда сходить погулять и на что посмотреть. Очень всё понравилось и люди и город 👍🔥💥❤