П
Пользователь Ч.
П
17
Пользователь Ч.
8
подписчиков
0
подписок
802к
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
98
Ёмкость24
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо, что есть такие места, где пиво можно купить даже ночью (его на кассе конечно же откроют), хоть и втридорога.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самое главное - вкусно. А ещё круглосуточно. Чек почему-то приходит от Rostics.
Пивная Лавка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Отвратительная хабалка на розливе, которая не может одновременно наливать 2 бутылки
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2026
Приехал в выходной без записи - было свободно (первый раз). Резонатор (банку глушителя) поменяли быстро и без проблем, согласовав перед этим стоимость. Сделали скидку как новому клиенту)
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Если ближайшая запись только через неделю, то можно смело идти без записи - медкомиссия для замены ВУ заняла 2 часа в выходной день. Самое долгое - ожидание очереди для подачи документов. Можно сэкономить время, если прийти подать документы ближе к закрытию (очереди на подачу уже нет), а врачей проходить на следующий день. Нарколог и психиатр (в одном лице) в соседнем ТЦ (Штрих Код) т.к. он государственный. Оплата картой, бесплатные бахилы, скамейки для ожидания, электронная очередь, туалет - всё есть.
Кукуруза
Мурино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Обстановка как в столовой или на фудкорте, но не в ресторане. В туалете нет ни сушилки, ни бумажных полотенец (с сортиркой тоже проблемы), повезёт если достанется обычное полотенце. Делать бонусную карту через телеграмм бота - такое себе, первый раз сталкиваюсь. Но кешбэк 50% за первый заказ - это интересно, может быть приду ещё один раз только чтобы потратить его. ~ 500 (или 600? 🤔) ₽ за 150 гр. брокколи это жесть, не стоит того. Всё слишком дорого. Правда, есть акция 1+1 на определённые позиции с ПН по ЧТ. Оджахури со свининой хорош. Ягодный чай тоже вкусный.
Укунрамен
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Рамен (жареная лапша с говядиной) - жалкая пародия на ФоБо. Одна переваренная лапша, немного говядины, какой-то репы и зелёного лука. Бульон безвкусный. Не доел. Соусы только на кассе.
Столовая № 1
Углич · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
На завтрак есть сырники, горячие бутерброды, можно подождать кашу. Кофе из кофемашины.
ФО вьет
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Местные посоветовали Том Ям в этом заведении. На выбор: с рисом или лапшой (рисовой). Очень вкусно.
Бар 78
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Есть туалет. Есть Портер. Что ещё надо?)