Мария Иванова
4
Мария Иванова
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Чудесный ресторан ,хорошая детская комната ,чисто .Приятный сервис ,вежливый персонал ,быстрая подача блю и очень вкусная еда .Остались очень довольны ,советую от всей души .Часто кушаем тут .
Dominik
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2026
Услышала от подруг об этом замечательном месте ,сервис высшего уровня ,чувствуется забота и опыт консультантов ,подобрали именно то ,что рисовала в своей голове ,так как не было именно фото ,того что я хочу ,а просто запрос на словах обрисовала модель платья,которое так хотела .Консультант был очень внимателен и терпелив ,времени ушло на примерку не мало ,но мы подобрали идеальное платье и я была очень счастлива ,так же хочу отметить качество работы партной ,все подшили по размеру и высоте ,было все идеально ,платье как будто бы было сшито на заказ именно по моей фигуре,я советую это место со всей душой ,каждой невесте,всем любви и благополучия 🙏🏻
Dominion Rest & Hall
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Посетили недавно ресторан Dominion,были наслышаны о нем.Место просто чудесное ,очень атмосферно ,интерьер уютный ,приходишь и ощущение как будто бы дома ,персонал очень приветливый и дружелюбный ,вас обязательно встретят и подберут вам чудесное место ,мы ждали веранду ,дождались и нас пересадили😇 Кухня чудесная ,кушали роллы ,напитки в плане коктейлей тоже очень понравились ,всем советуем это место с мужем ,вы не останетесь равнодушны 😇🙏🏻
Артман
Наро-Фоминск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Чудесный отель ,чисто ,комфортно и потрясающий сервис и коллектив отеля . Обязательно приедем еще .
Берегиня
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Всем доброго дня 🌸 Была в этом салоне не один раз ,хочу оставить отзыв о двух мастерах ,потому что работают девочки быстро и качественно Сначала я записывалась к Натали ,так как она топ - мастер ,а я капризный клиент 🫣Мне очень понравилась ее работа ,по носке и выполнению просто чудо 💕 Потом мне нужно было срочно и свободна была только Карина ,так тут меня удивили ,что быстро и качественно сделали что маникюр,что педикюр ,я ухожу каждый раз счастливой и отдохнувшей ,так как с девочками очень приятный разговор 🫶🏻 Есть кофе ,чай и потрясающие фирменные лимонады 🥰 Так же после процедуры дарят приятные подарочки ,советую это место к посещению ,убедитесь во всем сами 🌸