nigina-gieozowa
4
nigina-gieozowa
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Докстарклаб
Москва · ВУЗ
Сохранить
Январь 2026
Докстар клаб- это такое место, где тебе не страшно учиться. Я благодарна спикерам за ясное и грамотное донесение информации,за то, что всегда на связи. Отзывчивость- это ваш "конек"! Действительно, тут не боишься показаться глупым, или не стесняешься задать какой-либо вопрос! Спасибо за возможность получения новых знаний не только на платной, но и на бюджетной основе! Процветания вам🥰
Портер
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли без бронирования столика, администратор быстро нашла место. Но официант просто фантастика! Какой он шустрый! Попросила сделать безалкогольный глинтвейн, которого нет в меню, и его делают мне прямо сейчас! Официанта зовут Сережа, приятный, вежливый, внимательный!
Нэцкэ
Пенза · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хожу в это заведение около 15 лет, это было одно из моих самых любимых мест, ибо связано с моим близким человеком, которого нет уже в живых. Еда остаётся без изменений, вкусная. Но что творится с персоналом? Соль и перец, вспомните, как вы штудировали весь персонал! При неполной посадке заведения не смогли нормально обслужить! И все началось с хостеса. Когда мы зашли с подругой, нас проводили в левый зал, я спросила, есть ли места в правом зале, так как люблю больше его. Мне не ответили внятно и мы прошли за указанный стол. Хорошо, не стала спорить. Прошла в уборную помыть руки, а это как раз в тот зал, который я хотела, и увидела, что занято только 2 стола и на одном грязная посуда! Конечно, я расстроилась. Далее сделали заказ, я заказала роллы. А именно Филадельфию с креветкой, и указала в меню, мне принесли обычную Филадельфию с лососем. Окей, не стала говорить сначала, все же любимое заведение. К слову, в заказе была маленькая порция роллов, фунчоза с креветками, 2 кусочка торта ( французский поцелуй), чай и кофе. В том зале, где мы сидели, был занят один столик парой, вскоре они ушли и пришла компания людей. Это к тому, что в зале было немного людей, включая нас двоих. Мы просидели минут 10 с нашими грязными тарелками, никто их не забирал . Попросила принести десерт, нам его еще не несли минут 15! В общей сложности почти полчаса ожидания готового торта! В итоге попросила рассчитать нас, ибо больше ждать мы не могли. Не уточняя, пробивать торт или нет, официантка принесла счет, спросив, с собой ли возьмем десерт или нет. И тут, конечно же я высказала, что и роллы перепутали, и сейчас мы не говорили, что возьмём с собой десерт, зачем его в чек пробивать, уберите его и мы уйдём. И официантка снова пропала! Просто наблюдали, что она бегает по залу и забегает на кухню. В итоге пошли в Жан Поль и спокойно поели этот торт. Удивительно, что сеть одна, а обслуживание ох как хромает. Теперь сюда больше не приду, а еду буду заказывать, к ней нет никаких претензий. За 15 лет ничего не поменялось, за что спасибо поварам🤍 Для них и 10 звезд не жалко.
Патари
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Вкусные хинкали с креветкой и судаком!