Андрей
15
Андрей
5
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
37
Radisson Соня, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Приехал спустя 3 года и по ощущениям качество немного снизилось. В целом это все тот же Рэдиссон и стандарты все на месте, но дьявол в деталях. Перечислю только недостатки: - В моем номере была раковина с трещинами. Я бы согласился с таким состоянием в заведении пониже уровнем, но не здесь. - на светильниках прикроватных отваливаются уголки. Сразу возникает ощущение «дешевости». Уровень озона за 300 р. - гениальнейшие полочки в ванной. Металические, сильно выпирающие от стены и имеющие острые углы полки показали себя. Я, вставая из ванны, процарапал себе спину. - раскладушка? Я оформлял улучшеный номер с дополнительной кроватью и не ожидал, что это будет раскладушка. Немного поскрипывает и катается, неудобная. - пододеяльники больше одеял, что выглядит нелепо. - покрывало больше не кладут на кровать? Странно. - ну и потертый низ картины просто визуально отталкивал. А еще очень расстроил персонал. При оформлении ресепшен был неприветлив. Как-то грубовато это было.
Дом книги
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферное место! Много книг, сувениров и подарков. Место безумно популярное и потому там толпы туристов и давки.
ШавЁрма
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Было норм, но новенького взяли и он еле шевелится.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Волшебное место. Здесь умудрились каждый сантиметр пространства занять экспонатами. Выглядит безумно и интересно. И минусов назову только назойливые платные фотографии по оверпрайсу.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прошло 3 года с моего посещения и заведение все еще работает и залы полные. Быстрое обслуживание, приятные цены. Все вроде хорошо, но вот салатик с тунцом сыграл со мной злую шутку (💩). Потому одну звездочку заберу.
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место супер! Вкусно, недорого и МНОГО! Заказывал вок и к нему в догонку салат (что-то не посмотрел сразу на размер порции). Я достаточно крупный мужчина и не смог осилить порцию лапши! Она огромная). Ребята готовят на открытой кухне, сами крутят лапшу. Рекомендую.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
В целом хороший и недорогой ресторан. К блюдам нет претензий, все вкусно. Обслуживание медленное. Лестница на нижний уровень (подвал) крайне не удобная, ходить по ней то еще испытание. Так что не советую соглашаться на столики внизу. Там же, внизу, очень мало света, приходилось меню читать с фонариком от телефона. Туалет грязноват.
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Отличная пицца! Недорого, куча акций и реально насыщенная пицца. Когда заказывал, хотел сравнить с 🦤, но как же я ошибался. Данная пицца по всем параметрам выигрывает ранее упомянутую «птицу». Кароче, рекомендую.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Суперская пекарня! Такие вкусные эклеры и булочки) Ходил к ним каждый день, пока гостил в городе. А еще там низкие цены.
ДиДи
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Отличный грузинский ресторан! Я был приятно удивлен качеством блюд. По моему мнению, это лучшая грузинская кухня в городе и цены приятные. Сейчас у них есть акция на десерт за отзыв, но я пишу уже после посещения, так что не воспринимайте как купленный!) Обязательно к ним зайду, как снова буду в городе.