Олег Ребров
2
Олег Ребров
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сиберия
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Сегодня
Все замечательно. Автоцентр оправдывает все ожидания. Большой выбор автомобилей. Благодарим всех сотрудников , отзывчивые,доброжелательные. Умеют выслушать. Подобрали нам автомобиль как мы хотели, по выгодным для нас условиям. Мы очень довольны. Спасибо всем!!!!