Елена Бочарова
2
Елена Бочарова
0
подписчиков
1
подписка
30,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яng studio
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2024
Несколько месяцев ходила к мастеру Жанне на маникюр и все было прекрасно, идеально выполненная работа и коммуникация,учитывались пожелания. Посколько не было окошек к мастеру ,записалась к Сабине. И настолько отвратительное впечатление на меня не производил ни один мастер. Выяснили пожелания по форме - как у меня сейчас (овал). Далее уточнили - овал круглый или острый. Я ответила острый ,предполагая что овал останется овалом. Но в итоге, после подпила левой руки увидела ужас в виде острых треугольных ногтей. С моей длиной это выглядело просто отвратительно. По итогам коммуникации мастер отказалась исправлять испорченную форму донаращиванием и я ушла домой. Считаю,что ходить к таким мастерам себе дороже. Не рекомендую