Anastasia E.
5
Anastasia E.
1
подписчик
1
подписка
47,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Костёр
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень милое место, внутри красиво и очень чисто, туалеты очень хорошие и тоже чистые. Но с едой любопытно, было 2 блюда и лимонад, моё блюдо - крылья BBQ, было очень вкусно и после ничего не заболела. Лимонад с апельсином и ромашкой интересный, приятный вкус. Вот бургер Black Hunter с ним было что-то не так. Мы с мч едим всегда все одинаковое, а в этот день именно этот бургер я не пробовала, и после него уже ночью мч было плохо и не просто живот болел, а настоящее отравление, симптомы точно как у отравления. 🤷🏼‍♀️
PhoBo
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно рекомендую
Алмаз
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон, внутри очень приятная обстановка, все понравилось. Мастер отличный
Пунта Прима
Химки · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивое место, вход в ресторан внутри оформлен потрясающе. Есть элементы декора которые не сочетаются с интерьером, но это ничего. Еда была очень вкусная, все блюда на 9,5 из 10. Пришлось ждать, конечно, когда к нам подойдут, но еда всё перекрыла. Шашлык из курицы нежный, я такой ещё не ела, и крылышки фри безумно вкусные. Мохито тоже рекомендую, вкусный и освежающий, 1 литра мало) Придём ещё раз обязательно
Красный Карандаш
Москва · Художественный салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин, небольшой, но все есть, внутри очень красиво
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Было очень вкусно и порции были большие. Десерт вообще был невероятно вкусный. К сожалению, было одно большое НО, мы заказали салат греческий, и наша официант почему то записала его как баклажаны, хотя и их наш стол заказывал. И так нам принесли две тарелки баклажанов, мы сначала не поняли и ничего не сказали, но потом решили спросить и на счёт салата тоже, а она и говорит что все верно, принесли то что заказывали, хотя салат точно был сказан. Официант начала говорить почему мы её не поправили во время проверки всего заказа, когда она диктовала, верно нужно было слушать внимательно, но мы как то не думали что может произойти такое. Мне не понравилось то, что она начала доказывать что мы не правы и мы виноваты, что не поправили её, может быть и она права, но было очень неприятно
Онлайнторг
Чебоксары · Товары для кондитеров
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо магазину за доставленное оборудование. Буду обращаться ещё.