Андрей Блиц
10
Андрей Блиц
1
подписчик
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
20
Монастырская чайная
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Большие цены. Чёрный чай стоит 80 рублей. Настолько больших цен я в городе нигде не видел. Не приятная девушка продавщица.
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2023
Тут очень вкусно и не дорого. Советую взять хот дог Нью Йорк и картошку фри.Позитивный персонал
Еда Вода
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Топ
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусный хот-дог нью йорк и позитивный персонал
Пляж
село Окунёвка · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Пляж очень хороший, только спуска у нему нормального нету и идёшь вдоль заборов. Почти весь пляж из песка, имеются так же и камни, булыжники. Вода холодная и прозрачная, хорошо понырять в маске. И из-за того что вода холодная почти нету этих больших медуз. Людей мало, в основном все подходят к вечеру. А так пляж стоит вашего внимания. Остаётся пожилать вам хорошего отдыха)
Пляж
село Окунёвка · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Мне не понравился. Пляж из булыжников, сидеть не удобно. Только в воде имеется частично песок. Берег маленький, и сидишь под скалой, которая может обвалиться в любой момент. Рядом находится кладбище. Лучше пройтись на соседний пляж. Он намного лучше. Вот фото соседнего пляжа
Скалки
Севастополь · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Не советую. Есть много других красивых мест
Городок
посёлок городского типа Черноморское · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Крутое место. Брали пиццу пять сыров, салями и чай с чабрецом. Все было очень вкусно. Интерьер красивый, всё до мелочей. Из минусов то что имеется только один туалет. Советую посетить это место
Дыра контрабандистов
Оленевское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2022
Дыра сквозная и красивая, но подходить опасно к ней
Пляж
Севастополь · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Сам живу в Севастополе, но такого пляжа не знаю. На него вообще пройти нельзя