Наталья Мартынова
9
Наталья Мартынова
5
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
25
Susser
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
У нашего жилого комплекса расположено очень уютное кафе! Там всегда все свежее, вкусное, и аппетитное!!! А какое приятное обслуживание, девочки всегда улыбаются и встречают как самого дорогого гостя! Люблю выпить чашечку ароматного кофе, съесть сырники на завтрак! И вкусно пообедать! Спасибо, мои любимчики!
Духанъ
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня посетила этот ресторан! Какой же там готовят изумительный кофе! Приехала только из за него! Но, осталась пообедать, и, не пожалела! Все было безупречно!и еда, и интерьер, и обслуживание! Спасибо! Ваше заведение заслуженно располагается на улице Красной! И, была полная посадка! Так что, посетите этот ресторанчик, не пожалеете!
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Зоопарк понравился, были уже несколько раз, но весь так и не обошли, для этого нужно несколько дней . Как то нам не хватает указателей, что и где находится, поэтому путаемся что, кто и где. Но, может мы их просто не замечаем, значит надо как то по ярче и понятнее их размещать. Но, в общем, хорошее место для семейного отдыха! Мы были через день посте пожара, очень сожалеем о случившемся, (отложить посещение не могли, т к показывали зоопарк гостям города, запаса времени не было) большой респект персоналу, ни где, и ничего не замети. Все было как обычно. Спасибо, что дарите людям хорошие впечатления!
Беловодье
Белокуриха · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливалась в гостинице уже не первый раз, все не плохо, если надо остановиться на пару дней, то это отличный вариант. Завтрак нормальный, номера комфортные, бассейн не очень. В общем, свои 4 звезды гостиница почти заслуживает. Восторженных отзывов у меня нет, но, если еще нужно будет остановиться на пару дней, то, только здесь! Спокойно, все рядышком, не шумно. Рекомендую!
Курорт Манжерок
село Озёрное · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Просто чудесное местечко! Все очень современно, красиво, уютно! Сервис прекрасный, персонал приветливый, ежедневная уборка номера, белье пышет свежестью, все во время пополняется, девочки - горничные настолько внимательные и приветливые, спасибо! Питание отличное, разнообразное! Комплимент от отеля в качестве неплохого вина очень бодрит! Спа комплекс выше всяких похвал, парные на любой вкус, несколько бассейнов и обычных, и соленый, и джакузи, снежная пещера, все супер, даже без дополнительных платных услуг. Цены разные, на любой кошелек! Мы жили на четвертом этаже, номер кайфовый, очень уютно! Одним словом , мы остались очень довольны и в феврале планируем еще поездку! Спасибо, очень достойный отдых! Это не говоря о всей инфраструктуре вокруг, и канатка и ухоженная территория, свежий воздух! Спасибо! Все просто супер!
Грань Алтая
Тальменский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Такого отвратного обеда еще не было у нас🤦‍♀️ так как еда в этом кафе уже давно не вкусная, но, в пути мы семь часов, все равно приходится заезжать. Я всегда беру себе рыбку, по крайней мере она была не плохая. Хороший стейк семги, цена где то 700. - 800 за 100 гр. А сегодня семга была порезана мелкими кусками, засушенная в хлам, вес был 240 гр. и еще брали плов1 порцию, по пол порции гречки и перловки и окрошка, ну и чай .А, еще салат из свежей капусты, который был не сьедобен, так как очень соленый. Наш чек составил 3900, просто, как будто мы пообедали в неплохом ресторанчике. Оказалось рыба, засохшая, мелкими кусочками , стоит 1200 за сто грамм. Даже в хороших ресторанах семга столько не стоит. Ну это ладно, просто все так не вкусно, пересолено, сухое и не сьедобное. Как же противно , что все так. Когда кафе открылось, было не плохо, и еда, и обслуживание. Но сейчас, еда отстой, женщины телепортировались из захудалой столовки СССР, но зато ценник приличного ресторана. Вот так хочется любить свою родину, но, когда попадаешь в такие места, очень обидно за несоответствие сервиса и цены. Чек на двоих в обычной столовке 3900. - это уже перебор!👎👎👎
Большая Медведица
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне не нравится расположение отделов, как то всего слишком много, все повторяется, расположено очень не удобно, что бы что то найти, нужно потрудиться. И, просто от усталости, я не разу не обошла весь торговый центр. Но, мебель там приобрела, и диван и стол со стульями, все очень хорошее, доставили в идеальном состоянии! Вот за мебелью туда идти стоит!
Улей
Белокуриха · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Вы знаете, переночевать 1 ночь, нормально, но. Слишком все мрачное. Второй раз туда не по едем, но, все же, слишком плохую оценку ставить не хочу. Было спокойно, не шумно, выспались отлично!
Белокуриха
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдых в санатории очень понравился, для прохождения курсового лечения отличный санаторий. Процедур очень много, все они компактно расположены. Прекрасный бассейн , много развлекательных программ. Но, питание не очень. Но, есть выбор нескольких вариантов в питании. И не понравилась детская площадка на улице, можно продумать ее поинтереснее и разнообразнее. Но, звезду за эти два замечания снимать не буду, так как санаторий оставил лучшее впечатление из всех, в которых мы были, спасибо!
Помещик
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличное местечко для большой компании! Повеселились от души! Нда вкусная, все свеженькое, подавали во время! Хорошая живая музыка! Очень много локаций для фото! Приветливый и внимательный персонал! Веселились до закрытия! Спасибо! Мы остались очень довольны!