Инна К.
4
Инна К.
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Вега
Москва · Экспертиза
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная работа! Менеджер Николай быстро сделал отчёт для опеки, несмотря на то, что в процессе пришлось корректировать задачи. Менеджер Алексей в Петербурге любезно дождался меня, опоздала на 15 минут для получения. Не многие соглашаются задерживаться после работы, это редкость сейчас. Спасибо большое
Едатория
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Столовая не просто плохая, а ужасная. Минус 5 звезд. В меню цены не соответствуют действительности. На вопрос почему кефаль в меню стоит 150 руб. за 100 гр., а в чеке она по 200 за 100 гр., женщина без спец. одежды на кассе, сказала что подорожала. На просьбу вернуть деньги был устроен целый спектакль, пришлось выслушать, что мы уж совсем обалдели, сами не знаем что хотим и тп...... Поднялись на второй этаж: столы липкие, паутина везде, на полу грязь, салфеток нет, соли/перца нет. Такое место позорит город, в котором немало мест с современным уровнем обслуживания и вежливым аккуратным персоналом.
Стоматология Палкинъ
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Хочу поблагодарить доктора Звереву Екатерину Дмитриевну. Устанавливали пластинку ребенку. Доктор сразу объяснила план действий, потом постоянно наблюдали, консультировались, особенно а начале, когда нужно было подкручивать пластину, а у нас все никак не получалось. В итоге все получилось, прошел год, пластину сняли. Результат великолепный. Спасибо доктору и клинике.
Время есть
деревня Екатериновка · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель понравился. Чисто, аккуратно, уютно. Мебель новая, белье белоснежное, очень чистое. Остановились переночевать, предложили номер 7 на третьем этаже, оказался очень уютным. Поужинали в кафе при отеле. Были приятно удивлены: взяли три разных супа и все были отменными, как дома!!! И недорого. Так как уезжали рано, взяли чайник в номер. Персонал любезно предоставил чашки и пиалки, утром в номере заварили кашку из пакетика и чай. Позавтракали и в путь. Отдохнули, выспались прекрасно. Отель рекомендую!!!
Ломбард
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2017
Квалифицированный персонал, высокая оценка изделий. Хорошие условия кредита. При ломбарде есть ювелирный магазин с огромным выбором изделий по лучшим цена.