саша сашка
6
саша сашка
2
подписчика
0
подписок
99,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Дейл Нейл
Звенигород · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Была в этой студии впервые. Была у мастера Анжелики на педикюре. И я просто в восторге!! У меня никогда не было настолько красивого педикюра. Быстро, аккуратно, идеально!!! Сама мастер нереально обаятельная, располагающая к себе и приятная в общении Хочу отметить, что тут очень хорошая палитра, тк есть буквально все оттенки красного, нюда и оттенки под настроение))) Я обязательно вернусь на маникюр🙏🏻 И я очень рада, что нашла это место
Surf Coffee x North West
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень хороший серф. Тут невероятно вкусно. И тут просто волшебные сотрудники. Мне было очень грустно. Меня угостили десертом. Спасибо Вам большое, Павел!!!!!!!!
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Сразу предупреждают о времени ожидания, если оно есть. Здесь любимые позиции в наличии, в остальных чихо такое редко. Блюда вкусные. Часто сюда хожу)
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное место! Аккуратно делают. Евгения отличный администратор. Вернусь точно еще раз!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
07.01.26 14.10 Очень милый, вежливый бариста мужского пола, который старается делать все быстро! К сожалению, было очень за него обидно, тк его коллега обедала в поток. Сама работала бариста и такого не понимаю. А он и на кассе, и за тачкой. Спасибо за такое отношение и старание!
Кот с молоком
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятно вкусная еда «из-под ножа». Матча восхитительная, а это редкость. Персонал внимательный и доброжелательный! Я очень рада, что такое заведение открылось рядом с вузом. Однозначно буду ходить в перерывах на обед и расскажу про это место всем всем!
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
один туалет на все огромное здание, и он не работает))) тут люди сидят по 7 часов. это прикол какой-то? при этом выходить из гибдд очень рискованно. есть шанс пропустить свою фамилию…
Красный Паспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Делала фото на паспорт 02.06 у девушки Полины. Полина мало того, что невероятный мастер своего дела, так еще и замечательно выглядит! Очень приятная в общении и ни в чем не отказывает. У меня никогда не получались хорошие фотографии на документы, но Полина смогла это исправить. Теперь это мое любимое фото))))
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
прождала 15 минут, мастера так и не было. я ушла. отзывы почитала, даже спрашивать у данного салона ничего не захотела.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была на маникюре два раза. Первый раз: всё супер. Брала топ-мастера на комплекс маникюр и мастера на комплекс педикюр, в 4 руки. Топ-мастера взяла, так как администратор сказала, что в день, когда я хотела записаться, будет только один мастер. Ну, ок. Не проблема. Отдала 5.400 руб. (скрины ниже, как небольшое доказательство того, что я там до этого была). Сделали все очень аккуратно, держалось месяц. Никаких вопросов и претензий. Осталась под огромным впечатлением от салона. Конечно же, пошла второй раз. Взяла просто мастера, так как не хотела переплачивать (еще надо учитывать, что +300руб вы отдаете за палитру люксио. мастер сказала, что палитра, которая идет в стоимость комплекса плохо держится, уже возникает куча вопросов о сомнительной «акции»). Комплекс маникюра у мастера стоит 2700 рублей. Мастер была приятная, работа аккуратная, но что я увидела потом… Все мои пальцы были покарябаны, буквально все. Один из пальцев нарывал (фото прикреплены). При контакте с водой руки щипало, было неприятно. Конечно же, написала в соду ривер парк на вотсап. Мне что-то там написали, что - я не особо поняла (фото точно так же приложила). Скидку мне какую-то закрепили, сделали пометку о том, чтобы меня записывали только к топ-мастеру… В общем, написано было не очень понятно, я не хотела разбираться даже. Далее, проходит ровно две недели с момента сделанного второй раз (и последний) маникюра в данном салоне. Ногти не отрасли от слова совсем))) То есть у меня абсолютно нет никакой нужды переделывать маникюр. У меня отслаивается покрытие😨 (фото ниже). Причем не чуть-чуть, а буквально всё, травмируя мой ноготь. Если его обрезать, появится что? всякая фигня, которая точно никому не нужна на ногте, типа плесени. Пишу снова на вотсап. Рассказываю ситуацию, делюсь проблемой. Ответ, который поступил через 6+часов, убил: «переделать не может, так как гарантия закончилась. могу записать к топ-мастеру, чтобы такого больше не было». Простите что?))))))) Если я делаю маникюр за 2700 у МАСТЕРА, а не у ТОП МАСТЕРА + доплата за люксио, который по итогу отслаивается через две недели, это означает, что мастер может делать как попало (это не относится к девушке, которая делала мне маникюр, это относится к логике администратора), а если я хочу нормальный маникюр, то, пожалуйста, платите еще 400-500 рублей? серьезно?). Я ответила, что дело не в гарантии и так быть не должно, потому что я не сижу и не ковыряю ногти, чтобы как-либо навредить салону. Снова получаю ответ на след день: «Проблема с каким кол-вом пальцев? Ремонт за ваши деньги. Подарим Вам какой-то там уход». Зачем мне уход? Если бы я считала, что мне нужен уход, я бы его обязательно сделала. Дурдом, честно. Больше ни ногой в данный салон. Начала ходить только потому, что рядом с домом. Вернусь в свой старый. Первый раз вообще с таким сталкиваюсь. апдейт: покрытие люксио, за которое я доплачивала +300р треснуло на трех ногтях. на четвертом слезло))