Владислава Вахромова
4
Владислава Вахромова
1
подписчик
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кинополис
Мурино · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
ходили на дьявол носит прада с молодым человеком и остались крайне недовольны были в 5 зале, не знаю как дела обстоят с другими проектор в ПЫЛИ, шумоизоляция нет, ладно когда ты слышишь бас с другого кинозала, но мы посмотрели по ощущению оба фильма параллельно 2 по цене одного звук вообще отвратительный не советую к посещению, осадок после такого не очень ещё когда мы крутите экранки, будьте добры хотя бы стирать вотермарки🥱
Enjoy Kebab
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
4 года уже заказываю здесь шаверму, очень сочная и нежная
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала кружки в этом заведении. Атмосфера фотомаркета располагает к себе: чистота и порядок, консультанты приветливы. Консультация Сергея очень помогла при выборе вариантов и разработки дизайна. Достаточно быстро все сделали.Понравилось качество продукции, к недостаткам могу отнести большой поток людей, видимо очень пользуется спросом
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не ходите в данное заведение! Мало того, что прождала более 5 минут кассира, который непонятно где был, в итоге подошла девушка, которая обслужила на отвали, не отдав чек и не сказав номер заказа. Просьбу дать чек игнорировала, пока не повысила голос, на что получила ответ: "возьмите". Где взять? Может мне самой перелезть кассовый аппарат и оторвать? Давайте тогда сразу самообслуживание везде поставим, лишь бы не видеть такого хамского отношения. В итоге ситуацию разрулил повар, который понял, что чек мне буквально не оторвали и я даже не знаю номер заказа!!а девушка продолжала делать вид, что ее не существует Насчёт качества еды - оно всегда было посредственным. Просто ближайшая забегаловка после тяжёлого дня. Шаверма пережарена, и это не в первый раз!!Зато какие цены!