Варвара Савеьева
7
Варвара Савеьева
0
подписчиков
0
подписок
511к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Чумодан
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Вчера
Много интересных вещей встречается, в том числе раритетных. Большой выбор одежды, даже попадается с бирками из старых коллекций. И направлиность проекта, кстати, крутая. Иногда попадаются классные экологичные вещицы, что очень круто, так как лично для меня это важно. Из минусов. Была ситуация: специально звонили и уточняли есть ли конкретные вещи (спортивные штаны). По телефону сказали, что вещи всегда разные и неизвестно что будет, когда мы приедим. Хотя просто посмотреть, потратив 2 минут есть ли хотя бы какие-то спортивные штаны - это не так много, чтобы люди не ехали час-полтора, чтобы обнаружить, что никах спортивных штанов вообще нет. Испортили настроение, потратили время и деньги на проезд, чтобы в итоге ничего не купить. Этого всего можно было избежать, если бы сотрудни_цы/ки умели общаться по телефону, не говоря размытыми фразами. Всегда можно предупредить, что даже если какие-то вещи есть - их могут раскупить. Да, дополнительное предложение, но гораздо приятнее в перспективе не тратить своей время туда, куда можно не тратить. В таком случае лучше заказать а ближайший вайлдберриз, чем куда-то ехать. Делаю вывод, что это место подходит исключительно для спонтанных покупок (а не практичных), когда можно найти что-то интересное и приятное, но не обязательно нужное. Обожаю смотреть книги, их большой выбор и что-то приятное попадатся. Неплохо искать реквизит для съëмок. Атмосфера испортилась, раньше нравилось, теперь как то уже не то.
Fix Price
рабочий посёлок Томилино · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Сотрудники достаточно вежливые и приятные. Но товар оставляет желать лучшего. Есть товар совсем не запакованный и не закреплëнный, хрупкий. Предупреждений тоже об этом нет. Товар без упаковки - это не плохо. Но где-то это надо отмечать. Большинство товара, конечно же в упаковке. Сплошной дешëвый пластик не для переработки. В основном товар достаточно низкого качества. Еда со сплошными ешками, носки - синтетика. Мало того, что синтетика не греет, не разлагается несколько сотен лет(с загрезнением земли и воды), да ещё если вспотеют ноги там сразу будет парилка и идеальные условия для грибка. Есть верëвка для подвешивания растений из джута, натуральная. Даже экосумки, мешочки с хлопковыми ватными дисками - они многоразовые и экологичные. Трендовые даже. Маски для волос. Бамбуковая разделочная доска. Стеклянная посуда, подсвешники, кружки. Я беру из еды только маслины и маршмелоу. Съедоно, состав нормальный. И цена сойдëт. Из всего остального книги хотелось бы, неплохие имеются, но цены никогда не вижу и лень идти спрашивать
Drive Burger&Pizza
село Орехово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное круглосуточное место. Работникам явно не доплачивают, но люди приятные. Отлично придумали. Хороший интерьер. Есть вай-фай(круглосуточный и по-моему единственный в Саках). Шикарные бургеры. Но очень не хватает здоровой еды. Фалафеля. Свежевыжатого морковного сока. Как в целом и во всëм Крыму. Свежевыжатый сок(стакан) стоит как упаковка пакетированного. Да, возможно это не столь популярно. Но я лично не имея с собой соковыжималки хотела бы каждое утро выпивать по большому стакану морковного со сливками. Как это можно сделать, например в Москве, в том же Кофиксе. Ведь необязательно иметь большой ассортимент соков(как опять же в Кофиксе 2 вида - апельсин и морковь). 2 этаж очень уютный. Но почему-то последний раз когда там была он всегда был закрыт. Мне кажется он идеален для ночных посиделок. Я большая любительница кофе. Но по-моему там не лучший кофе. Даже фаст-фуд может быть качественный. Повышайте уровень и вы будете бесценны.
Баунти
Севастополь · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2021
Место отличное, очень красиво. Единственное не успели спуститься - надо было уезжать, ибо работа у подруг. Фотогенично, закат - шикарен и бесподобен. Единственное мусорки нигде не видно, мусор стоял ближе к дороге кучей.
Чайхана Чебуречная № 1
Саки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Красивышно, уютно, по-домашнему. Атмосфера зашкаливает. Любите восточную кухню - вам туда. У хозяина есть ещё несколько заведений в городе, они тоже очень крутые. Бесспорно советую. Это серце полуострава. Работают местные. Очень "тëплые" люди. Чай бомбический. Класс, класс, класс)))
Пятёрочка
село Износки · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Хороший, приятный персонал. Весëлый вежливый администратор. Кассир пробила мне улитку с мясом и корм для кошек. Хотя я взяла улитку с сыром, и хоть это не сильно важно. Они по одной цене. Я проверила чек и обнаружила, что корм дороже, чем на ценнике. Администратор всë уладила. Вежливо, весело, на позитиве. Побольше таких людей. Так и должны работать профессионалы. Так как в сфере обслуживания вежливость - входит в обязанности. Хороший выбор товара. Есть даже льняная каша.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Вежливый персонал. Огромный выбор продуктов. Пролукты без свхара, мука без глютена, масла, хумус. Всë на высоте. Атмосфера выше всяких похвал. Приятная музыка, много света. Фрукты и овощи божественно уложены. Как заходишь -сразу фрукты 🍎❤
Аптечный пункт
посёлок городского типа Томилино · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Хороший выбор бадов, стандартных лекарств. К сожалению, хотя наверное, как и в других аптеках очень многое заканчивается. Персонал приятный, в основном. Работает круглосуточно прямо около моего дома. Единственное, что жаль - очень безлюдный район. На меня напали прямо около подъезда. Хоть и круглосуточно, но теперь однако страшно ходить 🤷‍♀️
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Июнь 2021
Лучший парк в моей жизни. Не удивительно, что он частный. Но несмотря на это разрешëн для всех бесплатный вход. Спасибо Галицкому за такой дизайнерский парк. Я всенда говорю, когда в нем бываю, что остаюсь там жить 😅😂 он прекрасен. Даже рядом не стоял ни с одним государственным парком, а я живу в Москве, как бэээ.
Дикси
посёлок городского типа Томилино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Магазин в целом не плохой, но если сравнивать с такими же магазинами. Нет экомешочков, кассиры всë пытаются запихать в пакеты. Те, кто давно работают вежливы. Новые работники девушки часто грубят, ни о чëм не спрашивают, а делают. Такое впечатление, что это посетители там работают, а они пришли за покупками. Обучайте свой персонал, не на месте, а в каких-либо обучающих центрах. А то это жесть. На это день-два уходит, что тут сложного? Нет такого же ассортимента, как в других магазинах Дикси, а это печально. Так как это самый ближайший круглосуточный магазин. Ценники сейчас в норме, но раньше прям беда была. Работники отговаривались, тем, что ценников не присылают. Что??? Ну, так пишите в ручную! Зачем вы обманываете людей? Да и сейчас что-то не то, то ли с ценами, то ли с весами. Из положительного хочу отметить очень большое количество бананов, спелых, которые я с удовольствием беру на смузи и печенье. Отличная морковьморковь, киви, яблоки. А так сезонные фрукты отличные. Ночной раскладчик продуктов всегда со мной здоровается, что очень мило.