Павел
7
Павел
1
подписчик
0
подписок
190,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Княжий двор
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда , огромные порции , адекватная цена , отличное обслуживание, Спасибо , Елена.
ВсеИнструменты.ру
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Александр , Алексей - отлично проконсультировали . Спасибо !
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
👌🏼👍🏽 Этот первый отзыв я посвящаю всем сотрудникам , которые приложили огромные усилия , чтобы этот супермаркет выглядит так круто и современно . Спасибо
Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
14.08 в Мейджоре на Новой Риге купил эксид у продавца Евсюкова Андрея - Полностью рекомендую, честный ответственный продавец . Приятная коммуникация
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отлично ! Обслуживание и еда класс . Официант Юлия - спасибо .
Душа
Казань · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Стригусь только там , барбер Алан - профессионал
An Color
деревня Пирогово · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2024
Сорбон - отличный мастер ! Рекомендую
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Добрый день . Последние полгода обращаюсь в вашу клинику на Медведково, либо на Бабушкинской . Конечно отмечу достаточно сконцентрированный сервис персонала - администраторов (Все оперативно , достаточно вежливо - доступно) - помимо этого в клиниках всегда все чисто - стерильно . Я посещал Гастроэнтеролога на медведково - рекомендую специалиста . На Бабушкинской - невролог и уролог - очень компетентные специалисты, а также вежливые и действительно заинтересованы в пациенте - не важно по ДМС ты , либо по наличной оплате . В общем со своей стороны готов рекомендовать . Спасибо, Глухов Павел
Магнит
деревня Болтино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Здесь постоянно не корректные цены на ценниках. На ценнике на прилавке один , на кассе другой . Мне приходится ходить и доказывать это продавцам. Это уже 3-я ситуация в данном магазине . Никак нельзя сравнить этот магазин с соседней пятерочкой или чижиком , буквально другой уровень . Менеджеры , возьмите в фокус внимания !
Вкусно — и точка
Альметьевск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Прошу обратить внимание Руководителям ресторана и региональных руководителей на скорость работы сотрудников. Пример : Мой заказ 10.07 был создан в 16:45, выдан в 17:25. Вы представьте себе это ожидание в любой из столичных ресторанов … Причем по наблюдениям сотрудников достаточно, но менеджмент никакой. Люди работают с очень низкой скоростью , кто-то ходит , не знает чем заняться . На момент написания отзыва НИ ОДИН ИЗ МОБИЛЬНЫХ КИОСКОВ НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ. Качество сервиса очень сильно изменилось , стало значительно хуже . прошу проработать данную обратную связь !!!