Виктория С.
6
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Кафёнок
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Самая уютная кофейня ❤️ Готовят на сварщице, всегда свежий вкусный фильтр, и что самое главное можно взять БОЛЬШОЙ ФИЛЬТР! Ещё рекомендую попробовать авторское меню! Мой фаворит персиковый буржуй, спросите у бариста почему такое необычное название 😉 Сама кофейня находится в лектории, у ребят много интересных мероприятий, а ещё они открыли книжный!
Дом костюма и реквизита ФГУП Киноконцерн Мосфильм
Москва · Кинооборудование
Сохранить
Декабрь 2025
Умоляю сделайте нормальную организацию заказа пропусков!!! Это издевательство, не дозвонится, на входе нельзя оформить пропуск без звонка в дом костюма, ГДЕ НЕ БЕРУТ ТРУБКИ! Ситуация тупиковая
Mirax-Lux
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Отвратительная мойка, никому не рекомендую . Раньше мыли отлично. Сейчас сервис на нуле. На претензии к качеству, ответ «хотите камеры смотрите, мы мыли» класс. Больше никогда не приеду. На фото разводы после мойки которые для них окей
Maroon
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Безумно вкусно
Сарёнок
Москва · Театр
Сохранить
Март 2024
Прекрасное творческое пространство! Тут проводят лекции, творческие встречи, иммерсивные образовательные шоу, спектакли, мастер классы. Завораживающая атмосфера и удобное расположение! Настоящая находка для людей жаждущих погружения в прекрасное! Восторг!
Подход
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2023
Студия подход находка! Огромная благодарность Федору, долго мучалась с болью в ноге, массаж и выданные Федором упражнения, вернули мою ногу к прежней активной жизни. ❤️
Тото
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Самое классное место в Москве. Приятная атмосфера, вкусная еда и всегда отличный сервис. В ТОТО прекрасно всё!
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2023
Безумно душно в помещении. Отвратительный запах в подъезде. Стало дурно ещё до сдачи анализов, решила поехать в другую лабораторию.
Rocky2
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Кухня в целом на уровне, ничего сверх естественного, но многие блюда были острыми, вкус рыбы и овощей пропадал на фоне большого количества острых приправ. Сервис отвратительный. Официант все время неуместно шутил, после заказа вина, услышала фразу « ой, ну наверное лучше лимонаду вам», абсолютно не уместно. Были семьей и заказывали блюда в стол, решили дозаказать лазанью, на что другой официан посчитала уместным сказать « а вы что такие голодные что решили ещё и лазанью заказать?» . И это не единственный эпизод, так было на протяжении всего обслуживании. Я если честно в ужасе была от такого сервиса.
Katai
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2022
Отдых в katai это то что сложно найти, невозможно забыть и остаётся в сердце навсегда. Спасибо за то что трансформировала уход за телом в философию жизни.