Гарбузов Владислав Владимирович
22
Гарбузов Владислав Владимирович
12
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
232
Подборки
Фото
108
Вкус Дагестана
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Приехали ради шаурмы в кляре, крутая идея и это правда очень вкусно! Приятно удивились наличию гироса, вкус и начинка как на юге. Ставлю 4 из 5 из за тайминга, 20 минут ждали. Вам нужно больше рабочих рук, девушка одна и заказы принимает и готовит. Классно, что есть место внутри и можно покушать в помещении, т к на улице жарко и пух! Все чисто и ухожено! А так все очень понравилось!
Шашлык.рф
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Кушаю теперь тут постоянно, очень вкусно, аккуратно, вежливо! все готовиться полностью на мангале ! Рекомендую!
Автотрейд
Воронеж · Автостёкла
Сохранить
Май 2026
Нашел в интернете, что имеется запчасть нужная мне, приехал и купил, очень удобно, что у них большое количество запчастей в наличии
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень классное и вкусное место, оформляем заказы как на самовывоз так и доставка)
Твой магазин
Донецк · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Сделали хороший новый супермаркет, ремонт свежий, все чисто, светло и красиво, приятно делать покупки! Ассортимент хороший )
Воронеж-Южный
городской округ Воронеж · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Вокзал неплохой, не централтный конечно, но очень много рейсов через него ходят, зал ожидания есть, кассы тоже, парковка платная(
Люкс
Донецк · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, праздновали день рождения, еда вкусная, персонал хороший, оплату картой ге принимают (
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Отличный вокзал, зона ожидания большая, на вокзале чисто, есть сувениры, еда и напитки
ШармЭль
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая парикмахерская, ходил подстригаться туда пару раз, все понравилось, нужно заранее звонить и записываться, не всегда свободно
Картинки
Воронеж · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
хорошая аптека, все необходимое есть, саму аптеку плохо видно из за большого количества киосков снаружи