Екатерина Никитина
2
Екатерина Никитина
0
подписчиков
0
подписок
324
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
СемьяДент
Барнаул · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю врачей за лечение зубов. Очень внимательные, располагают к себе с первой секунды, рассказывают, что и как будут лечить. Абсолютно безболезненное лечение. Также слова благодарности администратору и всем, кто там работает. ♥️ Мне очень понравилось. Буду рекомендовать клинику «Семья Дент» всем родственникам и знакомым.