Елена Т.
3
Елена Т.
0
подписчиков
1
подписка
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аура Мастерства
Москва · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте всем! Недавно прошла обучение в этой школе «школа подологии Bestie «, и мне хочется сказать, что это прекрасная школа, которая дала мне очень много знаний как в педикюре, так и в подологии. Хочется поблагодарить преподавателя светлану, за её умение преподавать, очень интересные уроки проводились и были рассказаны доступным языком. На все вопросы, которые мне нужно было узнать, идя на этот курс я получила. И ещё мне нравится, у нас есть непосредственно чат, который очень помогает в работе. И там Светлана, также сама может и порекомендовать по работе какие-то нюансы, и даже проверить правильность решений. В общем, рекомендую эту школу! Далее, я уверена, что я буду приезжать на повышение квалификации! Всем всего хорошего, и желаю продуктивной работы.
Версаль
Шахты · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Высокий уровень мастеров, все очень доброжелательны и уважительны к клиентам и приемлемые цены