Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
801,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
AMAkids
Москва · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Старший ребенок ходит на подготовку к школе к Елене Вячеславовне, младшая подрастет тоже прйдет. Елена Вячеславовна - отличный педагог! Это про то, когда человек на своем месте по призванию. Детям очень нравится заниматься, всегда интересно. Группы небольшие, внимания всем хватает. И самое главное, есть хороший результат. Так что уверена, к школе мы пойдём подготовленные на отлично!
ЗаводТеплиц.ру
Москва · Металлоконструкции
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы установили теплицу Капля 3х4. Добротная, хорошая теплица, очень довольны! Высокая, удобная, прочная. Все доставили во время, сборка тоже оперативная, весь мусор за собой убрали в большой пакет, ребята молодцы! По поводу логистики и сборки общались с Никитой, очень приятный молодой человек, на все вопросы ответил, все организовано! Спасибо большое за вашу работу! Процветания вам! Однозначно рекомендую к покупке 👍
Шарик Фонарик
Ногинск · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
Отличные шарики, не первый раз заказываем, всегда долго летают, качественно и красиво! Спасибо!
Феникс
Ногинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2022
Разводят на деньги! Наша история началась с того, что кошку 2 дня рвало, она перестала есть и ходить в туалет, на 3 день поехали в ветеринарку. Выбрали клинику в инете, на Яндексе рейтинг 5 звёзд, куча хороших отзывов, поехали. Приезжаем, рассказываю врачу что и как, предлагаю сделать УЗИ, но врач сказал мы сдадим кровь на анализ, сделаем рентген и поставим 3 капельницы. На рентгене врач увидел не понятное газообразование в желудке и кишках, сказал завтра приедете, если будет рвота, сделаем рентген с контрастом. За все заплатили 7000 руб. На 4 день кошка уже без сил, ниче не ест, ее так же рвёт, приезжаем снова в Феникс, нам на ресепшене сразу - идите на капельницу. Я говорю можно нам сначала с врачом поговорить, врач уже другой, говорит надо делать контраст, смотреть может инородное тело, чёт съела, вот вам порошок разведите с жидкостью и влейте кошке шприцем и завтра приезжайте, а капельницу все равно поставим. На мой вопрос как будете делать рентген с контрастом, если кошку этим порошком все равно вырвет, сказали ну тогда в любом случае делать операцию. Кошке плохо, время идёт, сделать рентген с контрастом это уже 5 день. За приём и капельницу ещё 1500 руб. Врачи не компетентные, работает путём исключения, а вы за все платите. Из Феникса вышли и сразу поехали в государственную ветеринарку на ул. Никанорова, там кошку сильно вырвало жёлтой жидкостью, желудочный сок вероятно. Врач Поляков Иван Николаевич, Бог своего дела! сделал УЗИ, сразу увидел, что инородное тело и через час кошку уже прооперировали и достали кусочек резинового детского коврика, она его грызла периодически. Потом ещё ездили 3 дня после операции капельницы ставили, в очереди девочка рассказала, как в Фениксе ее кошку неделю лечили, 30 тыс. заплатили и кошка умерла.
Orderit.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Купила стилус Apple, оказался не рабочий, не подключается к iPad. Весь день висела на телефоне со службой поддержки Apple, разные варианты пробовали, не получилось подключить. Позвонила в магазин, сказали везти в сервисный центр apple, чтобы они дали заключение и уже с этим заключением в магазин, дальнейшее развитие событий пока неизвестно, стилус сейчас находится в сервисном центре. Отлично за свои же не малые деньги носится по Москве с ремонтом нового Стилуса. Не рекомендую покупать в этом магазине, лучше переплатить немного и купить у официалов. Нормальные магазины продав некачественный товар берут на себя ответственность, либо по возврату денег, либо сами занимаются доставкой товара в сервисный центр, а не заставляют потребителя тратить своё время и нервы.
РАН Арт
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Январь 2019
Мастерская хорошая! Цены низкие, дешевле в Москве я не нашла. Делают быстро и качественно. Выбор багета большой! Ребята приятные, помогают подобрать багет к картине. Мне все очень понравилось. Буду еще заказывать оформление картин в багет. И месторасположение отличное! И на машине, и на метро, близко, удобно!