Лана Гол
5
Лана Гол
0
подписчиков
0
подписок
778,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Старик Хинкалыч
Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все прекрасно, хинкали вкусные, свежие, сочные, милые официанты, красивый интерьер, приятная атмосфера, рады будем придти сюда еще
СорокА
Великий Новгород · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2023
Недавно у нас в городе открылся магазин с подарками ручной работы, сувенирами и подарочными боксами. Видно, что магазин еще наполняется, но уже есть из чего выбрать.Достаточно хороший выбор подарков. Для себя приобрела свечи ручной работы.
Усадьба Власовых
Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Оплатили бронь за номер 11 000, до заезда осталось больше месяца, Попросила отменить бронь ( так как поменялись планы) и вернуть деньги, сотрудница гостевого дома обещала, что вернут в течении суток. Ничего не вернули и перестали отвечать на звонки. Если вопрос не решится - будем обращатся в соответствующие органы, чтоб добиться возврата средств. Будьте осторожны, при выборе места проживания, чтоб не испортить себе настроение перед отпуском.
Дольче вита
городской округ Брянск · Кондитерская
Сохранить
Март 2022
Всегда все свежее и вкусное. Берем только тут. Неудобный подъезд только...
Чудесария 1
Брянск · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2021
Побывали на дне рождения в Чудесарии. Это идеальное место для проведения детских праздников! Профессиональные аниматоры, игровая комната, зал анимации, фотозона с баннером, банкетный зал. В восторге были все и взрослые и дети. День рождения был организован просто шикарно, все продумано до мелочей. Чисто, уютно, яркий реквизит. Видно, что работают от души, профессионально и с любовью к своему делу. Спасибо за чудесный праздник.
ИКЕА
Брянск · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Лично я такого замечательного отношения к заказчикам нигде не встречала. Оля - внимательная, добро желательна, всегда на позитиве, готова помочь по любым вопросам по товарам Икеа. .Очень ответственный человек, организация закупки всегда на высоте, никаких накладок, спасибо ей большое!!!! Отдельное спасибо службе доставки. Привозят все в целости и сохранности)) Оля и Саша вы лучшие в своём деле)))