Валентина
4
Валентина
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Мераки
Петергоф · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный и уютный салон! Отдельная благодарность за труд и любовь к своему делу Мастеру маникюра и педикюра Юлии! Очень уютный кабинет,приятная обстановка. Всегда можно побеседовать и получить невероятный результат после посещения! Большая палитра цветов,разные материалы для укрепления ногтей (кому необходимо) Однозначно рекомендую!
Токио-City
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Визит 17.08 Чек закрыли в 17.33. Что могу сказать худшее обслуживание Петродворцового района (более загруженный ресторан на Санкт-Петербурском проспекте в 10 раз лучше). Блюдо мужу принесли холодное, акционный картофель с медальонами из свинины просто холоднющее, мясо есть уже невозможно. При неполной посадке напитки принесли быстро, а блюда выносились в разное время. Трое человек были и один просто долго ждал и смотрел как мы едим. Можно забыть о том, чтобы забрать что-то с собой, официант просто не подходила. Муж уже подошёл лично и попросил подойти к столику... И в тоге просто ушла (а зал тем временем уже опустел). Больше никогда ни ногой в это заведение. Лучше доеду в Петергоф и получу быстро горячие блюда и хорошее обслуживание. Блюда ничего, но такой сервис испортил мнение.
Айсберг+
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Была сегодня на приёме по страховой ДМС. Думала юудет как у многих, быстро посмотрим, без интереса что страховая оплатит сделают и до свидания. Была приятно удивлена как стойко администратору удалось согласовать пломбу которую никак не хотели одобрять. Быстро был сделан снимок корня зуба. Конечно записалась на последующее лечение и чистку (раз в год входит в ДМС), Очень приятный врач мужчина (забыла фамилию) . Но определённо теперь данная стоматология мой фаворит
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2020
Отличная мойка,одна из лучших в районе. Часто заезжаю,люкс у них бомбезный! Администатор девушка всегда приветлива, с ее появлением и приезжать приятнее стало! Рекомендую 👍
Замена масла
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2018
Отличный мастер Самвел. Никаких обманов,только необходимый ремонт! Работу выполняет качественно