Евгения
3
Евгения
0
подписчиков
1
подписка
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кафе
посёлок городского типа Ноглики · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Спасибо поварам , все было вкусно, По готовности блюд ,принесли быстро!!! Остальные блюда фотографировать не стали , наслаждались. 🫠🤤😍 Отдельное спасибо официанту Надежде . Очень внимательная и приветливая. 🫶🏻👍🏼 Рекомендую 😍👍🏼👍🏼👍🏼