vicnicsor1
9
vicnicsor1
0
подписчиков
2
подписки
418,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
7
Мистер Менчес
Петергоф · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Крайне разочарован посещением этой бургерной. Решил перекусить после работы, и вот что из этого вышло. Качество еды оставляет желать лучшего. Котлета в бургере оказалась пересушенной и безвкусной, словно её готовили на старом масле несколько раз. Булочка была несвежей и жёсткой, словно её достали из морозилки и плохо разогрели. Соус, который прилагался к блюду, имел химический привкус и только ухудшил общее впечатление.
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Рядом с домом. Готовят вкусно, быстро.
Ленфильм
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Сходили на предпремьерный показ. Очень понравилось. Сначала вступление от актёра игравшего главного героя, потом просмотр, а после, обсуждение и вопросы. Нам понравилось.
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательно. Посидели с семьёй узким кругом, отметили 18 летие дочери. Перед этим не смогли попасть в другое забронированное заведение, и оперативно поехали сюда. Еда, атмосфера, персонал, обслуживание, всё на высшем уровне. Спасибо большое!
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Пиво огонь, закуски тоже. Обстановка замечательная. Персонал - лучший. Ещё и Розенбаума встретил)
Шаверно
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самая паршивая точка из всей сети где я был. Пока больше трёх клиентов не наберётся, шаурмиста нет. В итоге заказ ждёшь больше 20 минут, при этом никого нет. Трижды заказывал с 21 до 22 часов в будние дни. И всегда так.
Арарат
Мурино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лучший шашлык что я ел за последние лет 10. Ещё и недорогой. Телятина вообще отпад.
Детский палаточный лагерь Приозерье
Приозерск · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Январь 2024
Спартанская обстановка. Но всё чистое, тепло. При температуре на улице ниже минус 20 градусов, в номере очень тепло. Плюс в сауну сходили, тоже отменно посидели.
Мир Глушителей
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Приехал без записи. Через минуту поставил авто на яму, в течении 3 минут сказали диагноз, подошли в каморку, нашли мою новую заднюю банку по каталогу, сказали ценник на неё плюс замену (итого 9000, банка 6200+замена), через 40 минут пришёл, заплатил, забрал. Идеально!