Юлия
9
Юлия
1
подписчик
0
подписок
449,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
11
Опята
Углич · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом. Посетили, это очень уютное место. Сервис на высоте, замечательные официанты. Всё быстро и вкусно) Рекомендую!
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан! Быстрая подача, всё вкусно и красиво. Официанты молодцы!
Сыровар
Кострома · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю это место, ходим только туда! Вкусно, красиво, замечательный персонал.
Центр Зотов
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательные выставки, атмосферное кафе!
Школа № 1409, корпус № 5
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Наш детский сад-это чудесное место в котором весело, радостно и комфортно как дома! Замечательный коллектив и самая лучшая заведующая! А дети наполняют это место своим смехом, радостью, искренностью, успехами и достижениями. 👍
Пёскин
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Были первый раз, очень понравилось,работа выполнена очень качественно, приятный персонал, всё рассказали, объяснили. Придём снова, спасибо
Александров залив
Середняковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Очень красивое место! Прелестные домики, фонарики, скамеечки. Можно ловить рыбу, кататься на разных лодках, купаться. Домик чистый, уютный, есть всё необходимое, но на 5х места маловато. Не хватает полочек,крючков, тумбочке, шкафчиков, но не критично. Рекомендую.
Причал Надежды
деревня Перерва · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в июле всей семьёй. Расположение понравилось, домики чистые,уютные, есть всё необходимое. Природа очень красивая, можно купаться и ловить рыбу. Собаке тоже очень понравилось) Спасибо, приедем ещё.
Теремок
хутор Старая Станица · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличное месторасположение, рядом с замечательным парком! В номере чисто, есть всё необходимое, кровати удобные. Персонал приветливый, отзывчивый. Большое спасибо, приедем снова!
Вкусно — и точка
Армавир · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Чисто, быстро обслуживают,очень вкусно!