Марина ".
6
Марина ".
0
подписчиков
0
подписок
352,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
40
Пересвет
Рыбное · Верёвочный парк
Сохранить
Сегодня
Навый санузел готов! Перегородки едут😃
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все супер! Самое крутое кафе Питера!
НижегородИнТур
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Мы группа из Рязани, приехали на 3 дня. Зкаказали все " под ключ", проживание, питание, экскурсии. Все на высшем уровне!! Огромное спасибо менеджеру Александре за грамотный подбор. Мы именно отдохнули, а  не "умотались", как часто бывает  на городских экскурсиях. Отель, завтраки, обеды  в разных атмосферных ресторанах(то "Рок", то "Семья"). Экскурсовод Галины-грамотная, интересная и с юмором. 👌Очень легко воспринималась информация! Спасибо, большое❤️
Яркий праздник
Рязань · Подарочная упаковка
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали шары на выпускные( проводим выпускные д.сада, 4 и 9 кл.) Толком не понимали, что нужно))). Сфоткали беседку, в которой проводилось мероприятие и нам быстро нарисовали макет, объяснив почему именно такой нужен цвет и форма! Все супер! Шары висели 2 недели " живые и не сдутые"💪💪💪. Спасибо большое!
Патио
Тихорецк · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Ночевали в Патио 27 апреля. Направляемся в Ингушетию, в горы. Утром стартанули из Москвы и в 20.00 были уже в Тихорецке. Отель в самом центре города с красивым тихим, уютным двориком! Заселились и пошли ужинать. В 5 минутах кафе "Шанталь" и "Сицилия", куча всяких шаурмичных и прочее. И погуляли( ноги размяли) и вкусно поели! В номере все чисто. Мини кухня есть. Матрасы супер, спали как убитые! P.S. кстати встретила нас Надежда Константиновна( админ, имя-то какое)))и утром организовала нам завтрак! Все здорово! Мы отдохнули, выспались и наелись. Что еще надо челу в пути?🤗
Вкусно — и точка
Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Все супер! Мы турфирма "Марусины экскурсии". Часто завозим детей на обед. 48 детей). Обслуживают вежливо и очень быстро! Все довольны и счастливы.Спасибо огромное😍
Казань-Тур
Казань · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Были в Казани в августе 2023г. Заказывали в Казань-Туре экскурсию по Кремлю, ул.Баумана, "Ночные огни Казани", Свияжск, в г.Йошкар-Ола. Группа 35 чел. из Рязани.Довольны как слон))). Сильнейшие экскурсоводы в Казан-Туре!! Круче московских! Вера Валерьевна, впечатлила всех подачей сложного исторического материала легко и просто. Речь, как песня льется🤗Спасибо большое! Едем домой и всем автобусом обсуждаем. Теперь, как удавы, будем неделю переваривать и друзьям про Казань рассказывать.😉 Отдельное спасибо Елене, мы приехали первый раз, она заранее составила нам программу, которая зашла на 100%👌