Крайне неприятная ситуация сложилась на этой заправке. Обвинили в неоплате бензина, это при том, что вина была не моя, а кассира. Выслали видео, где все видно и понятно, что я назвала колонку, жду заправку. При общении с управляющим остался крайне неприятный осадок. Было такое чувство, что я решила Роснефть на 2500 обворовать.
И вишенка на торте! Чтобы оплатить заправку, надо приехать туда или перевести деньги на карту сотрудника, если вам эти варианты не подходят, то долг взымается через суд. И эта вся канитель только из за ошибки сотрудника.
Много гостей. Время ограничено. Музыка играет громко, из за этого гости говорят еще громче. Стоит галдеж. Из за большого спроса добавлены столы прям в проходе. Люди сидят практически «друг на друге»
Еда нормальная. Но так как заказ запоминают, а не записывают, блюдо забыли, в итоге мы его не дождались.
В целом- не понравилось.
Выбирая отель-остановилась на Вилле.
Понравился интерьер на картинке сайта. При бронировании столкнулась с интересным моментом- за номер на фото надо доплатить 11000. Других фото номеров в этой ценовой категории не представлено. Так что имейте ввиду, то, что вы видите- это не значит, что вы будете в таком жить.
Завтрак- вполне нормальный.
Персонал- хороший и внимательный.
Огромный минус- ужасная слышимость.
И еще-шкаф. Планка для одежды где то под потолком.