Алефтина Петровна
5
Алефтина Петровна
2
подписчика
0
подписок
202,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Double
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Сегодня
Не вкусно. Обслуживание долгое , официанты стоят внизу разговаривают к посетителям не подходят , хотя на верху было два человека . Чтоб заплатить ждала 10 минут , сама спустилась и только потом удалась оплата
Поль Бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это что то с чем то 🥴 На витрине салаты 3 дневной давности , полузасохшие с кучей майонеза , выпечка не свежая . Заказала пасту с лососем , оказался вонючий и протухший , вонял прям , всего три малюсеньких обрезка. Вместо сыра пармезан какой жёлтый сырный продукт Кофе не вкусный , горький с осадком , как будто его заварили уже несколько раз. Вместо 300 мл было налито в кружку 200 мл и половина После этого кафе и отвратительной " еды " если там можно назвать скрутило живот , озноб и отравление . Качество еды низкий уровень. Почему совсем не смотрят за приготовлением ? Полный ,полный отстой . Такие кафе надо закрывать и не травить отбросами .
Стэли Суши
Арамиль · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ не доставили ни через два часа , ни через два с половиной .
Банк Авангард
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Май 2025
12 мая курс на обменике на доллар и в приложении стояо 83 с копейкой,когда подошла к кассе для кассир спросила сколько буду менять ,после моего ответа цена выросла за секунду на 87 с копейками и на табло сразу поменяли .отвратительно .
Барашка на гранате
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зашла 31 марта 2025 на бизнес ланч проходя мимо . и это оказалось ужас ужасный . салат , цезарь сухая курица , которая режется с трудом а сухари жесть просто . горячее сковорода с курицей 4 малюсеньких кусочка и 3 маленьких картошки , зато лука с маслом полная сковорода ( уж и назвали б блюдо " лук с добавками") А сверху добавлен еще и сырой лук , горький , вообще треш! Гренки к супу оказались самые съедобные из всего. Лимонад одно название , стакан 180 руб. и один лед как вода. Кто хочет заработать ать изжогу на сутки только сюда . В туалете горячей воды нет и салфеток бумажных. 🥴🤮😤
Сербская таверна
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Принесли салат с запах тухлого в бизнес ланч . больше не пойду .