N.
4
N.
0
подписчиков
0
подписок
359к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
На пункте выдачи заказов по адресу Родонитовая, 5 работают откровенно некомпетентные сотрудники. Они не умеют выстраивать диалог с клиентом, не знают элементарных основ работы с людьми и при этом позволяют себе придумывать какие-то «свои» правила отказа от товара. Заставляют выкупать товар, который клиенту не нужен, и спокойно списывают деньги с карты, хотя товар физически остаётся в пункте выдачи. Это вообще что за самоуправство? Полное бескультурье и абсолютное незнание законов и правил. Возникает вопрос: зачем брать на работу таких сотрудников, если у них нет ни опыта, ни элементарных навыков общения? Работа с людьми — это не просто «выдать товар», это умение грамотно урегулировать ситуацию, услышать клиента и найти нормальное решение, а не тыкать в какие-то выдуманные правила. Создаётся впечатление, что сотрудники возомнили, будто у них есть какая-то власть, хотя их задача — всего лишь корректно обслуживать клиентов. В правилах в личном кабинете написаны !!!!Основания для отказа в возврате товара недадлежащего качества: Сотрудником ПВЗ или Курьером выявлены признаки нарушения товарного вида, утраты полностью или частично потребительских свойств, нарушения заводской или фирменной упаковки, вскрытия пломб или фабричных ярлыков, наличия следов активации, эксплуатации электронных устройств, приборов и иных технически сложных товаров. Очень жаль, что приходится сталкиваться с таким уровнем агрессии, непрофессионализма и откровенно наплевательского отношения. И ещё хуже — что доказать таким людям что-либо практически невозможно, потому что они просто не слышат клиента.
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Доставка работает ужасно. Многие товары не приносят из-за их отсутствия в магазине, но не предлагают даже заменить отсутствующий товар. Раньше операторы звонили и предлагали заменить товар чём-то другим, сейчас просто отменяют не сообщив. Доставку ждешь очень долго и так же операторы не отвечают на звонки, неизвестно принесут или не принесут заказ.
Solaris Авто-Лидер
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично!
Три Десятки
Екатеринбург · Такси
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывали поездку за город семья из 3 человек и ребёнок. Таксист отвратительно вез, как будто мешок картошки везёт, а не людей! Одной рукой наливал в стаканчик(!) воду и пил, потом вообще руль отпускал и мог что-то говорить и размахивать руками. Повёз нас не той дорогой из-за него мы приехали не в том время, в которое планировали. Мы сами включили навигатор и ему говорили как ехать. Он копался в рюкзаке и на дорогу не смотрел. Гнал со скоростью света, казалось что мы на самолете сейчас взлетаем. Стал обгонять по трассе машину с левой стороны, где забор разделяющий полосы!!! Таксист не адекватен, сам с собой смеялся. Слава богу мы доехали до места. Как таких таксистов берут на работу, которые не умеют ездить и не знают правила дорожного движения, психически не здоровы. Очень жаль, что  у нас качество сервиса такси на низком уровне. Жаль, что администрация не учитывает отзывы и не устраняет ошибки.