Керим М.
2
Керим М.
1
подписчик
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Модель 66
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте! Посетил данное заведение впервые. Очень понравилось,всё чистенько. Станиславу отдельное благодарность,знает своё дело,всё на высшем уровне👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.