Светлана Макарова
6
Светлана Макарова
2
подписчика
6
подписок
176,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
16
Дива мебель
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2026
Пишу развернутый отзыв, потому что мы с этой компанией уже несколько лет знакомы и обставили всю нашу квартиру их работами. Первым проектом была детская спальня (для 3 детей), потом делали родительскую спальню и потом ещё прихожую. На момент знакомства с Дивой у нас уже была заказана кухня в крупной компании кухонной мебели. Очень дорого там стоила. С сожалением узнала что в Диве можно было заказать аналогичную кухню практически в полцены от той, что мы заплатили. Теперь при Диву. Делают визуал. Для меня архиважно, я не могу представить как это будет выглядеть, мне нужно именно видеть. Можно поиграться с изменениями (а если такие ручки, а если сюда поставить и тд). Мы все проекты делали с Александрой, она меня каким-то образом понимает и даже предвосхищает: я ещё пытаюсь объяснить свою мысль, она уже поняла и нарисовала. Вторая дизайнер Ольга тоже очень приятная в общении, один шкаф она нам отрисовывала, всё супер. Дальше договор. Всё официально, всё прописано. Доставка и сборка: всё четко и в срок. Специалистам по сборке отдельный респект. Есть опыт с доделками и переделками: всё было сделано, везде пошли навстречу. Всегда от души рекомендую эту компанию, когда спрашивают рекомендацию по мебели. Купим новую квартиру или дом- за мебелью только в Диву!
Руки&Ноги
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилась мастер Дарья. Маникюр полностью аппаратный сделала, как я и хотела. Вернусь к ней непременно. И вот уже наступает 2026 год, а я всё так же хожу в этот салон и всё также к Дарье. Делаю маникюр + покрытие гелем и педикюр тоже с покрытием. Но другие мастера там тоже нравятся (неск-ко раз была у других, к Даше не было мест), просто я однолюб🤭 Спасибо большое за атмосферу и качество❤️
Miss you
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Атмосферно, обслуживание отлично, красивый интерьер. Снизила оценку только за ну очень уж маленькие порции, за вполне приличные деньги: на фото треска за 1300, ньоки с лососем за 1100 кажется, десерт не фотографировала. Брали еще томаты со страчателлой. После ресторана приехали домой и сварили пельмени🤭
Академия Языков
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2023
Отзыв писала давно, хочу дополнить. Дети (2) всё так же ходят в этот центр с огромным удовольствием. Прекрасно всё: администратор и преподаватели, руководство, различные активности, клубные дни, летние лагеря и тд. В школе ребёнок максимально успешен на уроках английского языка, хотя программы разные. Пою оды ЛЦ Britannia, и, уверена, мы с вами вместе ещё на долгие годы. Третий ребёнок подрастает, доверю только вам. Спасибо за ваш труд🙏🏻 *** Дети ходят с удовольствием! Ненавязчиво, в игровой форме, с занятия выходят с улыбками и хвалятся успехами. В новом учебном году обязательно будем продолжать.
14'узлов
Кронштадт · Бар
Сохранить
Май 2023
Шли вообще без ожиданий, а в итоге просто в восторге. Обслуживание, еда, атмосфера, все на высшем уровне. Мы были с тремя детьми, и разукрашки с карандашами им дали, и в туалете сиденье детское предусмотрено. В итоге мы вышли сытые, довольные и с собой взяли сидр и пиво в номер. Желаю вашему заведению процветания! 10 из 10.
Шашлык хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Сразу скажу: шашлык вкусный. Мне не важно электромангал или какой-либо еще, весь шашлык вкусный, и мы и наши дети едим с удовольствием. Оценку снижаю за сервис. Заказали люля из курицы- принесли из говядины, так как курица закончилась. Но самое интересное что меня убеждали что мне звонили по поводу замены и я ее подтвердила. Серьезно? Картофель по деревенски из последнего заказа на фото. И это еще не самый зажаренный кусочек. Причем раньше заказывали нормальные дольки были. Овощи на гриле: 4 кругляшка кажется замороженного баклажана (утверждать не буду, но слишком уж водянистый он был), маленький грибок и помидорчик. Раньше там еще был кабачок/цуккини и перец. Позвонила, сказали перец там и не предусмотрен, и раньше нам его клали как великодушный жест от повара, а отсутствию кабачка как бы удивились. В общем последний заказ- полный швах, позвонила все это сказала, в ответ услышала: «Вы что от меня хотите?»😳 Сервиса я хочу, и клиентоориентированности. Мы все родом из СССР, но концепция «дали- жрите» уже давно не работает. За свои деньги я хочу качественный продукт. Предыдущие два раза люля из курицы тоже не было (дети именно его хотят всегда). Повторюсь- шашлык вкусный, но в следующий раз я закажу доставку в другом месте, несмотря на то, что эта шашлычная находится у меня во дворе.
Аурели Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2021
Вчера ребенку вылечили зуб и сделали небольшую чистку в этой стоматологии. Ребенок пришел домой в восторге! Дали в подарок игрушку за храбрость и сделали селфи с доктором😁 Понравилось настолько, что другой ребенок ждет теперь когда у него зуб заболит чтобы тоже сходить в эту стоматологию😆 В общем, твердая 5-ка! Фамилия доктора Мишанбаева, администратор- очень вежливая (зовут Ольга), на все вопросы ответила, позвонили напомнили о приеме. Рекомендую!