Евгений Чаевников
9
Евгений Чаевников
2
подписчика
1
подписка
402,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Турбо-тех
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Июнь 2026
Впечатления ужасные! Постараюсь описать всё в красках. Отправился я в этот сервис с текущей рейкой, диагностику со снятием озвучили в 9000р. Согласился, на словах цена адекватная. Через день, звонит мастер и объявляет: Рейка не ремонт пригодная и проще поставить новую, чем ремонтировать эту. Я предложил привезти с разборки, но меня убедили, что надёжнее поставить новую, чем перебирать с разбора, по цене примерно одинаково. Объявили цену на рейку 34т.р., установка 9т.р. и слесарные работы, поскольку болты не откручиваются. Звонят на следующий день, забирайте машину, всё готово. И уже в сервисе, цена выросла до 64т.р. При чём, пока я ждал расчёта, два клиенты, передо мной, ругались из-за непонятных цен за ремонт. Когда мне объявили цену, я слегка удивился (мягко говоря) и попросил оформить оплату на организацию, на, что выслушал от дамы, которая оформляла меня, кучу возмущений, ругани и эмоциональных взрывов. Видимо ей было лень, переделывать документы, ссылаясь на бухгалтерию, отказала. Пытались ей спокойно объяснить, что это не сложно и законно, но она якобы позвонила бухгалтеру (о чём говорили не известно, поскольку она вышла из кабинета) и сообщила, что бухгалтер против. Бред конечно. Рассчитались со скрипом и убежали из этого сервиса. Но это ещё не конец. Через 2 недели, появился трущийся звук, при повороте руля, похожий на притерание резины к металу или пустотелых трубок к металу. Поехал в этот сервис, поскольку гарантия действует, рассказал, показал, загнали на яму. Диагноз: рейка в порядке, опорные подшипники стоек трутся, а рейка вообще-то не передаёт звуки на метал. Хотя я менял опорные неделю назад в сборе с рычагами, пружинами и амортизаторами. Поверил опыту мастеров, прикинул, что может быть брак опорных. Заказал новые, поменял, проблема не ушла. В итоге , арендовал гараж с ямой, дочь крутила руль, а я искал причину по машиной и нашёл. Трубки новой рейки, провели в притирку к нижней подушке двигателя, я их отогнул от корпуса подушки и звук пропал. Это на ответ мастеров, что рейка не передает на металл звук. Понятно, что случай возможно уникальный, но осмотр по претензии был беглым, разбираться особо ни кто не хотел, деньги же они уже получили🤷‍♂️ Лично мой опыт, ремонта в этом сервисе, крайне негативный. Я к ним точно больше обращаться не планирую, а вы решайте сами.
Kinesio Up
Москва · Студия йоги
Сохранить
Август 2025
Так, с чего начать? Общее впечатление отличное! Размыли мышцы, о существование которых я даже не знал😁 После массажа как новенький и одного курса конечно мало, нужно регулярно обращаться к специалистам и своих я видимо выбрал. Советую всем, мне всё понравилось.
Silkworm
Москва · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда им удобно, отключают терминал кассового аппарата и плати только наличными. В современное время, когда большинство уже пользуется картами и qr кодами, они занимаются вымогательством. Либо ищи наличные, либо не покупай🤷‍♂️. Но для своих, сразу и терминал работать начинает и цены падают!
HondaWorld
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сервис! Меняли тяги и наконечники и делали сход-развал. В процессе оказалось, что тяги, которые я привёз не подходят, ребята быстро подобрали нужные из своих запасов (цены на запчасти адекватные). Когда выехал от них, оказалось, что по сход-развалу промахнулись по рулю (смотрел в право, когда машина едет прямо). Вернулся, всё поправили и я довольный поехал домой. Спасибо от меня сердечное!
Marmelad
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Если народу не много, то петь можно без остановки😁
Фирма Подий
Москва · Лифты, лифтовое оборудование
Сохранить
Март 2024
Вся продукция на высоком уровне, не разу не попался не качественный кабель.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всё очень вкусно, обязательно заказывайте соусы к хинкалям.
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Март 2024
В основном всё хорошо, за исключением русской бани, смог попасть только с третьего раза. Первый раз было платное парение (сотрудник не предупредил, что есть расписание), пришёл через час наткнулся на уборку и только в третий раз сотрудник сказал, что есть расписание и то не тот кто не пускает в парилку, а банщик.
Хинкальная 777
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Почти всё понравилось. Когда сели за стол, приборов не хватало. Хинкали пресноваты, порции салата маленькие.
КомбоЧип
Москва · Подъёмное оборудование
Сохранить
Март 2024
Профессионалы своего дела!