алена
15
алена
0
подписчиков
0
подписок
649,4к
просмотров
Отзывы
112
Подборки
Фото
1
Клипа
Новокузнецк · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин,отличный ассортимент
Учкудук
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли посмотреть что есть в меню чтоб потом с моря придти и купить но позже,стали выходить и нам сказали что дешевле нет ни где,вышли на улицу и услышали обсуждение персонала « что хотят за бесплатно» , желание совсем отпало туда даже просто заходить с таким отношением. Желаю чтоб народу у вас было мало с таким отношением к людям
Городская поликлиника № 4, детское отделение
посёлок городского типа Дагомыс · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Приехали на отдых,у ребенка поднялась температура,забыли полис дома,в поликлиники на регистратуре объяснили все и ребенку оформили прием,педиатр принял быстро и все понятно объяснила,к сожалению фамилию врача не посмотрела.Хорошее отношение со стороны персонала,вошли в наше положение))
Ермолино
Новокузнецк · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Продукция хорошая,но продавцы относятся так будто ты милостыню просишь.
Апрель
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Сама аптека вроде неплохая,цены пока на некоторые препараты меньше чем в других аптеках, но вот обслуживание это что то,одна фармацевт слишком много говорит,при этом товар ищет очень долго и это большой минус.
Ninja pizza
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Решили попробовать новую пиццу и как то разочаровались,тесто напоминает булочку но начинки много,на любителя пицца))
Ozon
Новокузнецк · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Вроде расположен хорошо,НО ужасно выдают посылки,ходила к ним 5 раз и из 4 позиций выдали только три и то искали очень долго,в итоге последний позицию оставила на потом,но утром списалась оплата и будто товар выдан,девочка в пункте выдачи предложила придти потом для получения т.к не могла найти и на мой вопрос как долго мне к ним ходить ответила ну а я вам что сделаю,деньги вернули за товар конечно но в личном кабинете его нет чтоб получить потом. Придется опять туда идти и может удача мне улыбнется ну или сотрудники исправят свой недочет. В общем работа сотрудников отвратительная и к слову они не здороваются((
Сушман и Пиццман
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Роллы вкусные,доставка вовремя,НО сегодня задержка в доставке и об этом не сообщили даже по смс,не положили имбирь в заказ,пицца холодная
Good Beef
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Первый и последний раз были,не встретили при входе,сами прошли весь ресторан в поисках свободного столика,официантка не уточнила время приготовления блюд. Я заказала жаренный рис с курицей и креветками,возможно мое представления завышенное)),по факту принесли рисовую кашу с огурцом,сухой курицей,поела креветки и немного курицу,муж заказал какой то суп(сказали что густой будет и все порезано кубиком)по факту обычный суп с крупными кусками картошки и перца ну и в поисках несколько кусочков мяса,хачапури по аджарски неплохое,чай вкусный. В общем в соотношении цена-качество не совпадает к сожалению
Лакомка
Новокузнецк · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала бенто тортик онлайн,на все вопросы ответили,заказ выполнили быстро.