Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Брюссель
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Вчера
Любимое место. Душевно. Очень вкусно. Самый лучший персонал ❤️
Кафе Финский Залив
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень доброжелательный персонал, спасибо!
Гнездо Аистенка
Санкт-Петербург · Школа для будущих мам
Сохранить
Июнь 2026
Волшебное место для будущих мам❤️
Пар для Пар
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Парение идеальное, массаж великолепен! Массажисту Ольге огромное спасибо!
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Все очень вкусно! Приятная атмосфера. Обязательно вернемся вновь
Casper bistro and bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Был любимым местом, которое рекомендовала всем знакомым и друзьям. Каждое блюдо, которое пробовали летом 2025 было великолепным, все было идеально, вкусно! Были в 2025 году много раз и всегда все было прекрасно! Но при посещении в марте 2026, вкус блюд, к огромному сожалению, полностью разочаровал.. Флэтбред - раньше был сочным, много начинки. Сейчас - сухой, анчоусы слишком соленые и перебивают вкус, залит маслом. Горячее - судак - очень пересолен соус.. Карпачо из рибая - само мясо очень вкусное, но снова слишком много масла.. Очень жаль.
Центр заточки инструмента
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Февраль 2026
Огромная благодарность мастерам за заточку сложного инструмента. Всё сделали быстро и точно. Оборудование работает отлично. Профессионалы своего дела! Благодарю!
Oh! Mumbai
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Самый вкусный индийский ресторан в Санкт-Петербурге! Все очень вкусно! Посещаем уже несколько лет. Желаю процветания!
Блин-Арт
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Блины посредственные. В тесто для сытных блинов добавлен ванильный сахар, что никак не сочетается с мясной начинкой. Мухи, как отмечалось ранее, присутствуют. Обслуживание медленное, но об этом сообщили сразу.
Magma Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
С клиникой познакомилась около 5 лет назад (по рекомендации подруги). С тех пор являюсь постоянным клиентом, доверяю только докторам Магмы ❤️ Результатом всех процедур и рекомендаций докторов является то, что сейчас мое лицо выглядит намного моложе, чем 5 лет назад:) Я очень довольна не только результатом, но и всем процессом. Огромное спасибо за внимательность к клиентам, доброту, В ваш профессионализм и любовь к своему делу ❤️ Отдельную благодарность хочу выразить докторам, у которых мне посчастливилось побывать: Мадине Магомедовне, Олесе Владимировне, Марии Олеговне, Екатерине Петровне.