AbgaryanNatalya
9
AbgaryanNatalya
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
10
Амиго
Череповец · Ветеринарная аптека
Сохранить
Вчера
Все очень зависит от врача, который берет Вашего малыша на лечение. Есть хорошие специалисты, но есть и те, кто выпишет огрооооомный не только бессмысленный, но и причиняющий вред животному перечень медикаментов. Мы недавно были в "Амиго" с "подобрышем" сфинксом. Нам "нашли" ушного клеща, не взяв при этом серу на анализ, выписали сильнейший препарат "Ветмидин", пояснив, что у нас "сердечный" кашель. Проткнули вздутую подушечку на лапке, не разглядев распространенный у сфинксов пододерматит. На все про все — больше 3 тысяч рублей. На следующий день у нам пришла девочка из кошачьего приюта, без ветеринарного образования, просто повидавшая многих и многих кошечек, сразу же сказала, что поставить диагноз "ушной клещ", не взяв биоматериал на анализ — это нонсенс, а кашель может быть связан с проблемами сердца, в первую очередь, у собак, у котов такое если и встречается, то крайне редко. По итогу все так и оказалось. Сходили, сдали анализы, отправили результаты узким специалистам из других городов — почти что здоровый, но староватый кот. "Ветмидин" так не назначают, тем более, сфинксам, тем более, возрастным — это бьёт по почкам. При любом раскладе сейчас кот идёт на поправку и явно не благодаря "Амиго". И добавлю, почему вообще решила оставить комментарий. Ужасно шокировала история родителей собаки Бафы, которую "специалисты" "Амиго" угробили, а потом ещё и всяческими способами попыталась скрыть свою вину, фальсифицируя документы, обманывая людей. Все понимаю: врач — это сложная профессия, полная рисков, но нужно принимать ответственность, а не бежать от нее. В ином случае врач оскорбляет своих пациентов и ведёт себя крайне непрофессионально. Родителям Бафы сил, терпения и добра. Мягких облачков собачуле.
Чито грито
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2021
От грузинского ресторана ждёшь особого гостеприимства, но с этим общепитом вышло как-то иначе. Уже на входе мечешься из стороны в сторону, не зная, куда бы сесть. Садишься - тебе говорят, что нужно пересесть, так как столик ещё не убран. Ждёшь минут 30 пока примут заказ, ещё 50-60, пока заказ принесут. Неприветливые официанты снуют и не обращают на тебя никакого внимания. Нескольких вин, обозначенных в меню, просто нет. В общем грустно.
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2020
Мой любимый музей. От входа - потрясающей мозаики, иллюстрирующей историю живой и неживой природы, до залов Амалицкого с его удивительными черепами динозавров, - все оформлено грамотно и с любовью. Талантливые экскурсоводы, некоторые из которых сами занимаются палеонтологией. Здесь будет интересно и взрослым и детям.
Областная библиотека имени И.В. Бабушкина
Вологда · Библиотека
Сохранить
Сентябрь 2020
Замечательная библиотека, после ремонта стала ещё более нарядной, приятной для посещения. Богатый выбор литературы, приветливые сотрудники. На втором этаже - витринки с экспонатами, рассказывающими об истории библиотеки. Здесь же находится книжная палата Вологодской области.
История
Великий Новгород · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2020
Неплохой, уютный, бюджетный хостел. Отличное расположение: близко к центру (буквально минут 10-12 ходьбы). Двуспальные кровати, просторные комнаты.
Тургеневъ
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2020
Спектакль не понравился, помещение театра - тоже. Артисты сильно переигрывали, создавалось впечатление не профессионального, домашнего (не в лучшем смысле слова) театра. Много вульгарных, пошловатых шуток. Несмотря на прохладную осеннюю погоду, в зале отчаянно работал кондиционер. По мне, за те же деньги (около 500 рублей) можно сходить в другой екатеринбургский театр на более глубокие и интересные постановки.
Отделение почтовой связи № 620000
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Понравилось, что разделены залы, введена электронная очередь (как в почтовых отделениях Москвы). Есть отдельная лавка с почтовыми карточками, марками, конвертами и другими товарами. Но! Огромные очереди, в которых приходится довольно долго постоять. Местные здесь же кладут деньги на транспортные карты, поэтому в очереди можете провести минут 20-30.
Коляда-Театр
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2020
Мне спектакль в этом театре очень понравился, смотрела «Между небом и землей жаворонок вьётся». Хорошая игра актеров, красивая, интересная пьеса. Смутило само помещение театра: загромождено массой вещей (наверное, хотелось создать уют). Очень мало места для зрителя: в антракте приходится перемещаться по узкому проходу. В целом, пожалуй, рекомендую всем гостям города и любителям театра: Николай Коляда встретит вас при входе в зал, расскажет о постановке, при желании - поставит автограф на программке.
True Stones
Екатеринбург · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2020
Маленький уютный и очень красивый магазинчик с огромным выбором изделий из натурального камня. Причём есть как чисто уральские образцы (яшма, малахит, дымчатый кварц и т.д.), так и импортные (из Африки, например). Стоимость изделий довольно высокая (для меня) - серьги с аквамаринами (небольшие, в серебре) - около 4 тысяч. Отдельный ящичек с колечками. Можно взять небольшие, недорогие сувениры на память - камушки, магниты, брелоки.
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Чистое, уютное место с неплохой, разнообразной едой. Раздача: берёшь салат, суп, второе, десерт - и идёшь расплачиваться на кассу. Можно довольно плотно пообедать в пределах 300 рублей. Вкусный суп-пюре из кабачков.