Zaika.vse.znaika
5
Zaika.vse.znaika
0
подписчиков
0
подписок
246,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Платоновский парк
Тула · Сквер
Сохранить
Вчера
Тихое милое место с комфортными дорожками и тихими тропами. Толи парк, толи лес посреди города. Можно покататься на велосипеде, половить рыбу, погулять с коляской или просто побродить одному или с кем-то для приятной беседы. В кафе можно взять кофе. Облагороженный основной вход с фонтаном. Маленький японский садик. Детской площадки как таковой нет. Это не парк развлечения, а парк для тихого спокойного отдыха и соединения с природой.
Малиновый Кот
Чехов · Кофейня
Сохранить
Вчера
Самый вкусный капучино в городе - здесь. Мне в этом плане очень сложно угодить. Очень приятная девушка бариста. Люблю это место. Ещё как-то брала здесь свежевыжатый апельсиновый сок, тоже всё вкусно, хорошо. Рекомендую.
Хинкальная у Кремля
Тула · Кафе
Сохранить
Вчера
Брали хинкали, хачапури по мигрельски и салат. Всё очень вкусно, намного вкуснее чем в самой Грузии. Из минусов, действительно очень сильно дует кондиционер, жары в этот день не было, да и кушали мы после 8 вечера. Были в этом заведении 3 года назад, кухня и тогда была очень вкусной. Вернёмся ещё. Милое домашнее, не гламурное без «авторской» кухни, а еда очень душевная.
Кремлёвский сад
Тула · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
На детских площадках уже пора заменить покрытие.
Food court
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Столы липкие. Детские котлетки из индейки пережаренные, привкус у пюре кислый, у чая черного с чабрецом привкус кислый.
Олимпийский
Чехов · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2021
Зимой частные дома топят свои хибарки то углем, то вещами с помойки, дышать не возможно. Выйти на улицу с детьми погулять в это время - нельзя, и проветрить комнату тоже. Вечная грязь из-за болота, дети находят даде дохлых крыс, приносят с этих земляных холмов. В общем если Вы семейный человек с детьми - однозначно не рекомендую. Место не экологичное и не удобное, сад ближайший в 20-ти минутах ходьбы, школа итого дальше. Совсем не пригоден район для жизни.
СейДав
Чехов · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличный Барбершоп! Муж и сын стригутся только здесь. Очень современно, стильно. Стрижки очень классные получаются👌🏼! Будем постоянными клиентами! Скоро у них и женский зал откроется.
Нотариус Горнин Ю. В.
Чехов · Нотариусы
Сохранить
Июль 2020
Замечательное качество услуг, не первый раз обращаюсь. Обращалась к другим по Чехову, но это место - лучшее. Быстрый вежливый персонал, все четко по делу, приняли даже в не приемный день. Спасибо огромное! Не удивительно что у них очередь, я готова отсидеть эту очередь и быть вежливо принятой, чем без очереди с нервами и хамством (знаю о чем говорю). Всех Благ Горнину и его организации!
Нотариус
Чехов · Нотариусы
Сохранить
Июль 2020
Не понимаю за что стоит 4 звезды. Я пришла на двери написано « не стучите мы Вас видим», стою жду. Выходит женщина и говорит : «Не стойте тут, мы уже не работаем»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. И это в 17:20, закрываются они в 18:00, так указано в интернете. Никакого уважения к чужому времени. При этом я еще им минут за 15 позвонила и мне никто не сказал, что они уже не принимают.