Татьяна Е.
2
Татьяна Е.
0
подписчиков
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были в этой гостинице в 2023 году, сейчас впечатление лучше осталось (03.08.2025). Неплохие в целом номера. Единственный минус - ковролин. Который требует химчистки. И вообще ковролин это уже пережиток...лучше ламинат или уже линолеум. Номера хоть и маленькие, но переночевать норм. Удобное расположение, когда едешь транзитом. Завтраки хорошие, когда были в 2023. В этом году ужинали платно в их кафе. Вкусно. Лапша вообще огонь! Пожалуй лучшая, что приготовлена вне дома. Вместо завтрака взяли ланч-бокс, т к выезжали рано утром. Ланч бокс приятно удивил! Хлебушек с кусочком поджаренной курицы под сметанно- сырным соусом (большой кусок); бутер (хлеб- гриль, сыр, ветчина, огурец, пекинская капуста). Бутеры в ланч-боксах. Йогурт + ложечка, 1 шт чокопайки, 0.5 воды. И всё это в крафт пакете. Облагородили территорию у отеля, отличная детская площадка! Супер! Обратно поедем - остановимся скорее здесь же. Добавлю отзыв после остановки на обратном пути: В целом неплохая гостиница, но уже подуставшая. Ковролин ужасный.. У стула рядом лежала сломанная ножка, дощечка под холодильником отлетела и лежала рядом. В душевой дверца не задвигается. Полотенца давно не белые. Диспансеры для геля и мыла жидкого в ужасном состоянии, из некоторых трудно выдавить средство и выдавливается его сразу очень много. Кондеры древние хоть и работают. Номера тесноватые. Завтрак шведский стол - можно найти, что поесть. Но вместо завтрака больше понравился ланч-бокс (брали вместо завтрака, когда выезжали ночью). Классная детская площадка возле отеля. Есть где вечером посидеть подышать воздухом и немного пройти. Пока так)