Lana Badou
8
Lana Badou
1
подписчик
0
подписок
192,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
12
Телеграф
Москва · Универмаг
Сохранить
Май 2026
Очень много интересных современных брендов, точно можно подобрать что-то в своем стиле, много модных силуэтов, актуальных принтов. Приятно, что продаются с хорошими скидками вещи разных сезонов.
Винил
Москва · Караоке-кабинка
Сохранить
Январь 2026
Пришли сюда в караоке с друзьями. Система оплат: определенная сумма денег за аренду самого зала в час (от 1000 рублей) и депозит 1500 рублей с человека за еду и напитки. Специально спросили про то, готовят ли еду на кухне или она уже готова и ее только разогревают . Официант сказал, что еду именно готовят. 1500 на человека с теми ценами заканчивается крайне быстро, что было ожидаемо. Буквально одно блюдо и напиток. Нам принесли сет закусок за 1450 рублей ПОДОГРЕТЫЙ. А это все фритюрные позиции: картошка (кот наплакал как мало), крылья, кольца, гренки и что-то еще. Есть подогретые закуски из фритюра просто невозможно. Резиновые и жирные. Пришлось поругаться, только после этого получили только что сделанные, что все равно на обрадовало, так как маслом стало пахнуть на весь коридор в самом зале караоке. Интерьер как от какого-то китайского или японского заведения остался, но это не так страшно, все понимаю, работая в этой сфере, знаю как иногда трудно найти инвестиции и перестроить интерьер, НО можно хотя бы поменять двери в общий туалет так, чтобы через закрытую дверь не было видно кто там сидит и чем занимается. Ну дверь же не так дорого поменять :((((. Глобально расстраивает ощущение пофигистического отношения владельца. Официанты молодые, малоопытные, из не обучают, хочется каждый раз не с ними общаться, а попросить взрослых. И очень сложно на них ругаться, так как они ну самые крайнее отношение этому общему пофигизму имеют. Из этого места смел соно было сделать уютное, конвое и душевное. И явно больше зарабатывать. Просто это делается не путем задирания цен и экономии, а путем личного контроля владельца, оптимизации, создания хоть своими руками, но уютных стен! Хоть просто тупо снимите ваши иероглифы, покрасить стены и пластинки повесить, купленные на Авито. Будет уже хорошо. Ну и кухня! Так нельзя у гостям относимся! Это же красные ворота! Дорогая аренда, а вы картошку фри разогреваете за 1450 рублей 😭🤦🏻‍♀️
Xiaomi Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Ребята невероятные молодцы, отзывчивые и мне помогли в непростой стации с нечестным продавцом техники Xiaomi. Очень здорово, что есть ТАКОЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ СЕРВИС. Спасибо большое.
Sweet lavka
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Более ужасного Моти я не видела нигде. 200 рублей за химозное мороженое в жуткой твердой оболочки НЕ из рисового теста. Крошится пр рту эта самая оболочка. Просто выкинутые деньги. Неприятно очень
Udon Noodles & Drinks
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Скгодня ела удон с креветкой (суп). Было так солено, что к концу тарелки горели губы. Зотелось конечно от заведений на центральном рынке больше контроля качечтва и веуса. Разочпрование.
Сезанн
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Если хотите каждый раз смотря на свои руки любоваться формой и радоваться красоте, то вам точно к Насте! С ней я сменила форму с мягкого квадрата на миндаль и счастлива. Сам салон очень классный, уютный, всегда вежливая девушка администратор. Это салон про заботу! А еще в маникюрном кабинете 2 лампы для сушки! Это так удобно, просто очень!
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Аэропорт в Новосибирске стал очень красивым после ремонта, места намного больше, везде уютные кафешки, прекрасная навигация, зона ожидания после всех процедур проверки очень приятная и удобная. В кафе «Чашка кофе» и «Пельмениссимо» удобные розетки и есть табло, чтобы даже за чашкой чая или кофе не пропустить посадку.
Городская поликлиника № 209
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2025
Так похорошела поликлиника после ремонта! Стало чисто, позитивно, приятно находится. Везде электронные очереди, все очень удобно! Внизу в холле теперь кофейня, что тоже добавляет уюта и комфорта, особенно выручает, когда приезжаешь рано и можно подождать и перекусить. Стало много молодых активных врачей!
Лобиани
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из положительного: очень вкусно! Правда прекрасные блюда, отменные хинкали с очень тонким тестом и большим количеством бульона. Прекрасное мясо на углях, салаты в целом супер сытные. Из недостатков: просили горячие без зелени (без петрушки и укропа), к сожалению девушка принесла. С петрушкой и укропом и пыталась убедить, что «там же немного». Понятно, что в таком заведении в большинстве блюд есть зелень, но для одного из гостей мы специально просили БЕЗ, так как у человека аллергия!
Гастробар 1152
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Август 2025
Удивительно вкусно! Очень классный вкусовой баланс в каждом блюде: особенно полюбился паштет, красные стейки, лимонад с большим количеством фруктов. Это самый вкусный ресторан на мой вкус в городе!