Полина Оболенская
5
Полина Оболенская
1
подписчик
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Вертикаль
Одинцово · Типография
Сохранить
Август 2025
Очень довольны работой с этой типографией, всегда делают быстро и качественно, клиентоориентированы 👍
Арт-студия Зелёный маяк
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2024
очень хорошие преподаватели, доброжелательные, внимательные к деткам и к родителям. Всё более чем здорово 👍 ходим регулярно именно из-за того, что замечательная школа. Неьольшая, но очень уютная 😃❤️
Прайд
Красногорск · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый лучший мастер по рисунку♥️ и маникюр в целом
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
отличный магазин, в котором все есть хорошего качества
Рольф Алтуфьево
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Хотим выразить огромную благодарность Суворову Роману, который нам помог приобрести бмв Х6 в ень обращения, работал с нами до последнего даже после закрытия салона 😃 первый раз увидели такую отзывчивость салона и сотрудникам, но как поняли, что такая забота о клиентах регулярно практикуется, что очень радует 👍
Crystall
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Август 2021
Очень уютная школа танцев. И радует цены и подход
Центр эстетической медицины и экспертизы
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2021
Виктория, спасибо большое за рекомендации продуктов по уходу. Наконец вижу результат после использования и самое главное есть понимание что как работает. Вы золотой специалист, спасибо за Ваше отношение с душой к своим клиентам 🥰
Сормовские Зори
Нижний Новгород · Универмаг
Сохранить
Июль 2021
Отличный торговый центр, много что можно найти
Школа № 1619 имени М. И. Цветаевой, корпус Берлин
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2021
Это наш первый садик. И я очень рада, что мы попали именно сюда. Очень внимательное и индивидуальное отношение Главного воспитателя с начала 😃 Особенная благодарность нашему воспитателя ГКП Берлин - Екатерине Алексеевна, очень терпеливый и внимательный педагог ♥️. Ощущаю какой это труд каждый день находить подход к нашим деткам и к нам - родителям, всегда внимательна и с душой. Это очень дорого и ценно ♥️♥️♥️. Ещё хочу отметить нашего прекрасного педагога по физкультуре Любовь Викторовну ♥️. И вообще все, кто работает в этом садике очень добродушные и приветливые. Спасибо каждому и нянечкам и другим педагогам 🙏 Моя дочка очень просится в садик каждый день, и очень расстраивается, когда выходные или праздники, что мы не идём 🤗