Роман Шишлянников
2
Роман Шишлянников
1
подписчик
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое, очень теплое отношение, все сказала , все рассказала! А самое главное очень грамотно! Скажу честно такого обслуживания в аптеке раньше не встречал! Как оказалось это директор магазина Самошина Е. И !!! Спасибо вам большое! Такие люди делают наш мир лучше! 🫶 Вы пример!