юлия б.
5
юлия б.
2
подписчика
0
подписок
180к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Chemi Mezobeli
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень атмосферное помещение. Великолепное обслуживание. Очень вкусно приготовлено всё, но хачапури по-аджарски заслуживает отдельной похвалы!!! В общем, всё понравилось. Рекомендую.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
просто бомба
Станция L1
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение. До вокзала можно прогуляться пешком и не дорого доехать такси. Тихое и спокойное место. Чисто. Приятный, приветливый персонал. Спасибо всем !!! Из минусов заметили только скачки интернета 🛜 перепады напора и температуры в душе и не хватка дополнительных карт ( ключей) для номера. Из необходимого для нас было всё: Бутылки с водой таблетки от комаров, утюг.
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
ЭТО АКВАПАРК просто БОМБА там много горков всяких прикольных . Баня тоже прикольная. Мне все горки понравились , кроме где не нужны ватрушки там всегда спину натирают . И мне не понравилась одна персоналка она не вежливо обращалась . А так мне всё понравилось. Мне только жаль работников этого аквапарка потому что эти люди которые ставят одну звезду...
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусный салат « мандарин страчателла»5 ⭐️ молодцы !
Перо
Владикавказ · Детский магазин
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший магазин. Огромный ассортимент товаров 👍🏻👍🏻👍🏻 доброжелательные продавцы .
Lebedacha summer residence
СНТ Краснопресненский Садовод · Санаторно-курортное объединение
Сохранить
Июль 2024
Здесь прошло моё детство. Прекрасные место.
Улица Новаторов
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2023
Присоединяюсь , к жалобе о автобусе с 13. Перестал соблюдать расписание !Если расписание изменилось , поменяйте пожалуйста.
Метро Новые Черёмушки
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2023
2 года уже точно идёт обман по карте Яндекс транспорт. На карте видно как автобус едет, как прибывает , а по факту пустота. Как они это делают? Автобус ходят редко. Наверное единственное место, где осталось такое.