Алевтина Шматова
11
Алевтина Шматова
5
подписчиков
1
подписка
319,8к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
4
МастерКамень
СДТ Механизатор · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала памятник своей тете. Руководитель пошел навстречу и предложил очень хорошую цену на сам памятник, а также на переустановку еще двух . Качество и цены это их преимущество! Персонал как и сам руководитель мастера саоего дела. Начиная от сопровождение заказа до установки курировали подсказывали. Рекомендую
Оплата Гуру
Эвенкийский район · Финансовый консалтинг
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис. Отличная служба поддержки. Отвечают в моменте. Предлагают различные варианты решений, если не получается. Плюс все четко и по полочкам раскладывают и при этом уточняют все ли получилось. В условиях сегодняшних реалий просто большая благодарность за такой сервис 👍 обращусь снова к ним.
Барашка
Брянск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Разочарование полное. Более невкусного и долгого ужина не припомню. Посетили это заведение впервые после прочтения хвалебных отзывов и остались в шоке от несоответствия цены и качества. Начнем с еды, ради которой, собственно, и пришли: · Салат с баклажанами и страчателлой: Звучало многообещающе, но оказалось абсолютно безвкусным. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Создалось впечатление, что ингредиенты просто не познакомили друг с другом. Как можно испортить такие продукты — для нас осталось загадкой. · Хинкали: Главный удар. В меню заявлены свино-говяжьи с кинзой, а на деле получили пресный свиной фарш, в котором кинзы и близко не было. От ожидаемых сочных, ароматных хинкалей осталось лишь одно название. Платить такие деньги за "обычный фарш" — это, мягко говоря, неоправданно. Но даже это не главный минус. Ожидание заказа составило 2 часа 20 минут! Мы пришли в 19:00, а наши 8 хинкалей принесли только в 21:20. Да, нас предупредили о небольшом ожидании, но не настолько же. Для такого простого блюда это неприемлемо долго. Интерьер и посуда действительно хороши, но они, увы, не компенсируют откровенно плохую кухню и катастрофически медленный сервис. Вывод: Соотношение цена/качество отсутствует напрочь. Потраченные деньги и время мы считаем безвозвратной потерей. Однозначно, больше ни ногой.
Сфера
Брянск · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратились с ребёнком подростком за помощью. Нужен был подростковый психолог справиться с определёнными страхами. Отправили на диагностику в Советский район, без этого никак нельзя. В итоге из сказанного мне, я совершенно ничего не поняла, а только лишь то, что ребёнку просто необходимо пройти курсы аппаратной коррекции, причём целых два курса. Один из 10 сеансов, другой аж из 40. Стоимость аппаратной коррекции не дешёвая . Не совсем ясно мне, слышат ли сотрудники запросы клиентов. Теперь что касается самого помещения. Абсолютно не поиспособлено для подростков, стульчики просто для детей 5 лет. По итогу, второй раз мы спустя много от попытались найти помощь в данном заведение, но безрезультатно . В нашем случае нам не помогли, кроме диагностики за деньги я ничего не увидела. Будем искать хорошего психолога, который услышит проблему и сможет нам помочь
Башня городской думы
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Рекомендую
Центральная городская библиотека имени П.Л. Проскурина
Брянск · Библиотека
Сохранить
Август 2024
Прекрасный персонал, и сама библиотека
Гостиница Журавка
село Журавка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличное место для отдыха
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Рекомендую к посещению! Отлично
Тульское музейное объединение, Музей обороны Тулы
Тула · Музей
Сохранить
Август 2024
Потрясающе! Рекомендую взять экскурсию
Кофе-Тюр
Брянск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Место классное, обслуживание так себе. Перед тем как поставить на стол заказ, рекомендую официантам хотя бы обращать внимание на чистоту стола, а также наличия на нем салфеток и сахара.. Теперь о еде: Салат "цезарь" ну просто ОТВРАТИТЕЛЬННЫЙ, нереально кислый соус , сыр так и не поняла его происхождение, черри порезанный прямо с "жопками" уж простите Чай пакетированный с посторонним запахом. Забежали перекусить ушли со старым послевкусием. Зачем предлагать в меню салаты, причем не дешёвые, если есть их невозможно. Сто раз подумайте, прежде чем заказывать в данном заведении салат "цезарь". На замечания отреагировали крайне странно сказав что директор одобрил соус к салату "цезарь".