Форс Монтаж
6
Форс Монтаж
0
подписчиков
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
30
Авто с пробегом Звезда Столицы Каширка
посёлок Развилка · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Мне помог Валерий Антонов менеджер нормально, по-человечески и София с кредитом на машину Тойота Хайлендер 2012 года за 2,1 млн. Дали полный доступ моему эксперту, дали подъемник. Отчет с авто. ру подтвердился, что она не была в серьезных авариях. Есть косметика, покрасы, но для такого года - это нормально. Да, у тачки ржавчина на днище - я позвонил другу, он сказал "Леха, Москва и Питер - почти у всех дно ржавое - это нормально, тем более этой тачке больше 10 лет. " Отмечу отдельно ! В отличие от другого места, куда я попал в первый раз (Авто Эксперт на варшавке 125) меня не пытались удерживать в салоне, не забирали права и не ставили условия "Уйдешь - все кредит потеряешь." Если честно там каримна была иная, не как тут в Рольфе. 1. Машина тоже Хайлендер 2014 за 2,5 по отчету с авто ру - НИ ОДНОЙ АВАРИИ , нет истории обслуживания. Типа чистая. 2. Приехал, смотрю на арки , как двери закрываются - они чиркают, прочиркано до ржавчины, на петлях следы грунтовки. - На лицо - аварии были. Меня это сильно смутило. 3. Менеджер главный там - противный, по лицу ушлый с непрятным взглядом. 4. Начал мне ставить условия "Уйдешь - одобрение банков потеряешь. Я тут сразу почувствовал - чувак перегибает. Я сам предприниматель только в стройке, но если бы у меня так сотрудники давили на клиентов, то я бы их всех растерял. И всех бы нас послали куда подальше. Пока я там ходил мне позвонили по другому Хайлендеру 2012 г (где сейчас нахожусь) я сказал , что сейчас стою в Авто Эксперт , а они в ответ "Забирайте документы, сейчас там разведут. Вам документы отдали? А у них мои права остались. В общем я стал забирать, тут тот противный менеджер подключился - я ушел и поехал в Рольф. Про Рольф я узнал у своего сотрудника, он мне и советовал брать вторичку у официальных тех центров, он сам ранее в Рольфе не раз брал. " Он - то мне и сказал "В Рольфе тачки проверяют, когда берут" - это меня подкупило. Почему я и стал искать машину от салонов: - мне нужен кредит на тачку - какое-то спокойствие, что не надурят - сам я слабо разбираюсь в авто. Лет 8 назад у меня был Форд Фокус 2 больше опыта не было. Я искал машину семейную. Важен был посильный платеж в месяц примерно 60 тыс. Я живу загородом, поэтому нужен полный привод и высокий просвет. Сперва лазил по обьявлениям, даже раскатал губу на новые авто Раф 4 , в "сдадких" обьявлениях сомнительных салонов цена была сказачно низкая, платеж мне подходил, но не складывался пазл "Как при стоимости машины в 3,5 млн платеж будет 52 тыс
Storage
Минск · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Отлично 😄
Бонд
Ялта · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Было кайфово. После Москвы смог замедлиться, а не бежать куда-то сломя голову.
Чаруни
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Екатерине спасибо за массаж
Наран
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Супер ксавчики ! Очень приятные люди работают тут ! У меня курс 9 сеансов. Мне очень нравится и помогает с моей проблемой.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Переполнен аэропорт, из 6 пропускных работает только 2, мест для ожидания в разы меньше чем магазинов, еда в Шаурмечной некачественная зато цена 600 руб, лифт не работает , с коляской и младенцем - соизвольте на руках и по лестнице. Крайне неудобный аэропорт.
Arycanda Kirman Premium
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Место офигенное. Территория зеленая, уютная , бассейн великолепный. Территория пляжа аккуратная, уютная. Мы были в апреле 2022 с 21 по 30-е. Спасибо большое ! Нам представили персонального менеджера,которой мы могли писать свои замечания и пожелания. На второй день нам не очень понравился ужин и обед. Мы написали об этом менеджеру. Реакция удивила - оперативно нас разыскав София записала все наши пожелания, предложила решения. На следующий день она опять нашла нас и сказала, что с нами хочет увидеться зам директора отеля. Посмотрев на реакцию администрации , мы были очень приятно удивлены. А на следующий ужин я отфоткал блюда, которые были великолепны и мы отправили фото Софии и написали, что еда очень вкусная. А позже мы стали обращать больше внимания на хорошие вещи: массаж, вечерние огни,насколько улыбчивый и приятный, отзывчивый персонал. Люди здесь реально стараются! Огромное спасибо Вам !