Христина К.
4
Христина К.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Деловая Утка
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брали фирменное блюдо "деловая утка", от картинки в меню отличается кардинально.. выглядели они как жирные шкварки, мяса по минимуму, жира, прожилок по максимуму.. честно говоря ужасно. Никто не съел, только овощи поклевали. Взяли с собой, не знаю честно говоря зачем, дома выкинула. Не стоит это таких денег. Я пробовала потрясающе приготовленную утку в Екатеринбурге, есть с чем сравнить.. да даже дома приготовленная будет лучше.. Остальные блюда неплохие, но почитав отзывы боюсь как бы в ночи не проснулись с отравлением.. надеюсь все будет хорошо. удобная система заказа. К персоналу тоже вопросов не возникло, как и к самообслуживанию. Но утка..это кошмар.
Круиз
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: Цена Расположение Наличие кондиционера Душевая комната с санузлом в номере Минусов больше: Кондиционер стар, днем не справлялся с жарой, в комнате все равно было душно, к вечеру когда спадала температура кондиционер начинал охлаждать. Вид из окна действительно на гору, но так как отель находится в "доме быта", то окна эти не открываются на проветривание, а еще крайне грязные. Напор воды в душевой оставляет желать лучшего, а чтобы дождаться горячей воды, приходится ждать минут 5, я сначала даже подумала что горячей нет и поэтому в душевой стоит ведерко с ковшиком... Розеток на весь номер только две, обе под телевизором, чайник каждый раз приходилось переносить к телевизору, ну и у кровати отсутствие розеток создает неудобства. Постельное белье ужасное. Чистое-да. Но его качество.. Я не знаю из чего оно, но если у вас есть хоть какой-то заусениц на пальце вы будете чувствовать его, это постельное цепляет любую неровность вашей кожи.. А еще матрас с катышками, которые ощущаются через простыни. Ужасно. А подушки похоже перьевые, что не гигиенично, а также от них неприятно пахнет.. Ремонт в отеле был давненько, мебель старая, картины безвкусны. С 22:00 и до 8 утра вы не сможете заселиться, так как закрывается торговый центр, в котором находится отель. Но если заселитесь до 22:00, то вам выдадут ключ от входной двери дома быта. Жутковатый лифт, который один раз за время нашего пребывания в отеле сломался, а подниматься на 7 этаж.. Но починили его быстро. Но он все равно жуткий.
ЛюВиДента
Калининград · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Все прошло отлично 👍