Ольга Онучина
3
Ольга Онучина
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Кстати
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Периодически захожу в это кафе. Первый раз была здесь 9 мая 2022 года. Всё просто супер!!! Очень вежливые официантки и официанты сразу приносят меню, да и вообще готовы исполнить любой каприз, довольно быстро готовятся блюда. Блюда очень вкусные. Также очень удобно то, что есть общие раковины, не только в кабинках. Это моё любимое кафе в нашем городе! По возможности обязательно прихожу сюда! P.S. Медиа взяты с двух крайних разов