Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день 🌞 Была сегодня на педикюре в салоне 4hands (ТРК Ривьера) Прекрасный салон и замечательные мастера , сегодня мне сделала мастер Сабина ❤️ педикюр просто шикарный 😻 Обязательно приду ещё к МАСТЕРУ Сабине 🥰 🌻 Прихожу сюда ни первый раз и каждый раз я довольна ухожу с красивыми ноготками 🥰 Всё девочки профессионалы своего дела 👍🏻 Отдельное спасибо руководителю Юлия Васильевну за прекрасных мастеров ❤️ за прекрасное кофе с конфетками ☺️ Рекомендую всем приходить за красотой именно сюда !