Валера О.
4
Валера О.
0
подписчиков
3
подписки
17,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Weiss
Ейск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Лучшее место в Ейске . Отдыхали с мужем и детками . Еда вкусная , бассейн чистый , туалеты чистые, вкуснейшие коктейли . Хозяин встретил , накормил пловом . Утром вкуснейшие завтраки шведский стол , готовили каждый день , все свежее , вкусное . На завтрак есть даже окрошка 😍😍😍😍 после веселой ночи с коктейлями самое то . Ни разу не пожалели , что выбрали это место ( за все года наших путешествий - этот год в топе благодаря Weiss и его радушным хозяевам ) .
Школа-студия Кристины Ловайте
Чехов · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Пишу с аккаунта мужа Татьяна Лучшая студия в Чехове , где я делаю рф лифтинг ,здесь же реснички и перманентный макияж . Все в одном месте . Очень вежливые девочки , которые всегда помогут и подскажут и если нужно срочно что-то будет - найдут возможность и окошки . Люблю ❤️
Молоко
Чехов · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Купила молочный коктейль с мухой . Теплый , ужасно сладкий , так еще и взбитых сливок больше чем пол стакана .
Коба
Чехов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
разочарование . Раньше был любимый ресторанчик в который мы с мужем и ребёнком ходили несколько каждую неделю . уж очень любили его. потом начался ужас , то от повара поменяли , то ли просто перестали стараться . Рыбу принесли горелую , картошку фри ребёнок ждал больше 40 минут , хинкали пересоленые были ( нам их заменили , но на такие же соленые ) . Недавно дали второй шанс Кобе , но были очень расстроены , порции того же хачапури уменьшились , персонал грубит . на просьбу убрать туолет так как не могу ребёнка посадить на грязь , сказали хорошо , но спустя 30 минут ничего не изменилось .