я не я
5
я не я
1
подписчик
1
подписка
260,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Saxap
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Были в салоне, первый раз делали стрижку малышке! Мастер Татьяна профессионально подошла к делу - обошлись без слез и страхов! Теперь наши локоны замечательно расчесываются! Все супер, спасибо!
Легенда
Домодедово · Каток
Сохранить
Сентябрь 2025
Бассейн просто супер! Очень жалею, что раньше туда не ходила! Бассейн, хамам - релакс неописуемый! Благодарю сотрудников!
Краснополянская Медовая Компания
Москва · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Июнь 2025
Несколько раз покупала мед в этой компании- понравилось практически все - большой выбор меда, его качество, доставка ( быстрая и бесплатная). Особо порадовало отношение менеджеров - подскажут, обьяснят, помогут с выбором. Да, и тару для межа тут же можно купить! Спасибо большое! Надеемся на долговременное сотрудничество!
Дикси
деревня Новленское · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Нормальный Дикси. Чтобы не умереть с голоду)) Хотелось бы салатиков, суши и выпечки свежей побольше.
АндерСон
Домодедово · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ходили на Карусель в Домодедово и случайно зашли в АндерСон. Первый раз. Были с малышкой 2 годика. Очень понравилось, хотя долго не могли выбрать, чем покормить Малышарика). Меню очень интересное, реально детское - красочное, классно оформлено! Нам понравилось. Кофе вкусный! Игровая зона тоже замечательная. Единственное - хотелось бы более демократичных цен))
Wildberries
рабочий посёлок Горки Ленинские · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Мне нравится. Нравятся и цены, и возможность померять перед покупкой, и пункты выдачи рядом!
Бамаза
городской округ Балашиха · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо огромное за отличное мясо и своевременную доставку! Все отлично, понравился и свиной окорок, и печень! Отдельное спасибо Елене за консультации и советы!
Таверна
посёлок Мещерино · Кафе
Сохранить
Август 2020
Очень вкусно, просто ум отьесть! Заказывали домой, благо, рядом живем. Очень душевная атмосфера, и персонал отличный. Вежливо, корректно, без вычурности и пафоса. Отличное место! Одно пожелание.. А может, вопрос? Нельзя ли заказывать пироги заранее? Например, едем домой, звоним минут за 20. Проезжаем мимо - забираем. Вот бы было классно! Хотя, посидеть у них тоже здорово
7 колонна
Москва · Такси
Сохранить
Март 2020
машины грязные. водители хамы. руководству все равно, лишь бы ездили
Спасение животных
село Ям · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2019
Были там два года подряд. С пироплазмозом у двух собак и травмой лапы у акиты. Не считая прививок. Отношение очень хорошее. Если мы, хозяева, не будем беречь своих питомцев от тех же клещей, разве кто то избавит наших друзей от болезней? Или мы ждём чуда? Отношение в клинике очень хорошее, даже таблетки дали дорогие бесплатно. Очень им благодарна. Спасли двух моих собак