Андрей Парачев
3
Андрей Парачев
1
подписчик
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Zeiss
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Вчера
Несколько дней назад попросил переставить линзы в новую оправу. Попросили подождать. Не успел присесть в кресло, как работа оказалась выполнена. Меньше чем за минуту! Так еще и денег не взяли! Обещал отплатить отзывом. Огромное спасибо мастеру и персоналу. Не только этой точки. Ребят - вы классные! + - отменный сервис - культурный, отзывчивый и очень приятный персонал (всем премию, цените) - сразу предупредили о рисках и отсутствии гарантий. Такую открытость приветствую - Нет
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Длиннопост работодателю. Отличное место. Уютно, приятно, хороший кофе. Тем не менее, сегодня я дважды заходил, но от покупки отказался... Сервис... А именно, девушка бариста, что работала сегодня 08.02.26, отбила желание приходить и что-то покупать. Времени было немного и оба раза нужно было быстро возвращаться домой. Думал, закажу и вернусь позже, заберу. Оба раза со мной не поздоровались и не поинтересовались, чего я собственно хочу. Понятно, что я персона неизвестная, да я и не требую к себе особого отношения, но правила сервиса всегда остаются правилами сервиса - гостеприимство и обязательная встреча гостя. От этого зависят продажи. В итоге, в первый раз, так и не дождавшись внимания, хотя стоял прямо напротив баритса, я просто ушел, принял решение, что не буду отвлекать работника и подойду позже. Но, в следующих раз, когда на меня снова не обратили внимания уже сам проявил инициативу и поздоровался, на что получил долгожданное приветствие и фразу - "Вы видите, что я делаю кофе" или что-то подобное, я уже запамятовал. Ответил - "Делайте, делайте...", немного постоял и ушел, торопился. Хотя, для меня было достаточно поинтересоваться, что я в итоге хочу или любой смолток подошел бы, чтоб я остался и осуществил заказ. К чему я? Это просьба к работодателю! Пожалуйста, проведите обучение персонала по встрече гостей. Относительно данного сотрудника. Отбивает желание нести вам деньги. З.Ы. Коллега, работавшая 07.02 все делает правильно. У нее я готов заказать кофе, что-то еще докупить и подожду, если потребуется.
Мужики Про
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Стригся у Иззата месяц назад. Очень понравилось все. Сегодня записался на вторую стрижку.